бред, вместо того чтобы предоставить формулы, теоремы, опыты по доказательству бога?
Например Макс Планк, вмсто того чтобы навести порядео в квантовой физике писал такие душещипательные мистицкие опусы -
"Религия есть связь человека с Богом. Она основана на благочестивом страхе перед неземной силой, которой подчиняется человеческая жизнь и которая держит в своей власти наше благо и наши страдания. Найти в своих устремлениях согласие с этой силой, снискать ее благосклонность - вот постоянное стремление и высшая цель религиозного человека. Ибо только так он может чувствовать себя укрытым от опасностей (предвидимых и непредвидимых), угрожающих ему в этой жизни, и только так он сможет добиться самого чистого счастья, связанного с внутренним миром в своей душе, который может быть гарантирован только твердым союзом с Богом и безусловной верой в Его всемогущество, в Его готовность помочь"
Религия, вера
Почему ни один из верующих ученых не смог наукообразно объяснить бога? Почему они несут по этому поводу мистический
21...славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.
Евангелие от Луки 10 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/42/10/#21 © bible.by
наукообразно объяснить бога?
Т. е. твари должны провести научные опыты над Творцом?
И как это возможно?)
Зауреш Таянова
посадить бога в пробирку
Теорема Захарова АВ о 12 аксиомах доказывает, что Бог возможен, но зачем обманщик и удаляют ее ?
Образ ...Эфир ...Температура . давление, электрозаряд, световлияние . и тд. астральные тела и потом только Водород начало системы элементов.
Материалисты видят этот Мир от Водорода и не чего меня не удивляет.
Бог Это Образ всего и не тленный образ вы можете себя все уничтожить но Бог Вселенной будет, печалька будет что вы барашки забодали друг друга.
- Без комментарие, не для слабых умов.
Зауреш Таянова
теплород, флогистон, шизофрения
ньютон
Понравилась мысль одного знакомого физика, что есть формула, доказывающая существование Творца: Е=m*c2 . Сколько же требуется энергии, чтобы создать хоть немного массы, и она должна быть целенаправленной.
Ты Бога под формулу чтоль собрался подвести?
удачи.. красноносый вы наш
Таких ученых много. И даже как-то по новостям говорил, ичто ученые по ДНК и генетическому коду доказали существование Творца уникальных законов.
Зауреш Таянова
и где эти "доказательства"
Объяснить Бога может только то что выше/больше Бога.. Как говориться, мозг с помощью мозга невозможно понять, тут нужен более совершенный инструмент
А как можно научно объяснить содержания галлюцинаций психически больного человека? Бред он и есть бред.