Религия, вера

Если атеист влюбится в верующую девушку - он сможет уверовать в Бога?

Женя Князев
скорее она уверует в атеиста)))))
Андрей Xe11Y4
Лучший ответ
Может быть он примет для себя её веру, это в лучшем случае, возможно он сделает вид, что поверил - это в худшем случае... Но в большинстве своем, если он взрослый человек - он может её понять и принять ЕЁ веру, но поверить самому - это крайне сомнительно...
Karlygash Akzhigitova
не вижу связи.
Елена Веригина
Нет, а ему зачем это? Разве что может пройти какой-то обряд, если это надо для свадьбы, ксли иначе никак, что не сделает его верующим.
Нелли Дерюгина
не факт... что даже со временем
Алексей Чурин
Я тетка много повидавшая... реальные истории на эту тему: Итак, первая - не уверует, но будет ходить налево и насмехаться на женой... Вторая история - со временем поймет и примет веру жены и будет очень благочестивая семья
Лидия Пучнина
Исключено. Верующие выбирают себе в пару исключительно верующих.
опять веруны со своим богом да верьте хоть в макаронного монстра нам всё равно
Айдин Алтыбаев Тогда что же вы забыли в разделе религия?
Я влюблялся в верующую. Вместе ходили в храм. Верующим не стал.
Кстати... встречал её после того, как расстались. Она одна. Детей у нее нет. Хотя давно пора.
конечно ...главное чтоб она ему поверила .
Нет. Девушка нужна для другого занятия.
Ну смотря какая Религия, с доводами. или он ради Женшины примет.
Наверное да.
Хочу тебя огорчить. 29 лет в законном браке, атеист. Если женщина дура, я что, ради нее, дураком должен стать.