Религия, вера
Если люди так хотят понравиться богу, почему они несут деньги в церковь попам на новые виллы и машины, а не в дет. дома?
ну это сложный вопрос, надо с попом посоветоваться
вот именно... уже одно это заставляет задуматься-нужно ли все это богу, если он даже и существует (ну чисто теоретически)...
У людей превратное понимание, что есть Бог.
А ты покажи свой личный пример, как нести в детский дом. Надеюсь знаешь где находится ближайший к тебе.
А люди пусть несут туда, куда угодно им, а не тебе.
Ну потому и процветает этот культ некрофилии и еще на доверии..
А Вы знаете, на какие средства питаются нормально детдома, дома престарелых и тюрьмы??? Я знаю. А Вы знаете откуда у многих деток по всему миру и людей появляются деньги на лечение за границей от онко и других болезней? Я знаю. Вы знаете, как люди выходят из безвыходным ситуаций, когда совсем присовсем выхода нет. Я знаю благодаря Богу в первую очередь и его служителям, как Вы говорите попам, их средствам материальным и духовным молитвам, вознесенным Богу. Не судите их, потому что они рукоположены свыше и на то Есть Божье Благословение. Или не читали в Ветхом Завете, что Бог говорит отдавать и жертвовать им каждому самое лучшее и десятину и почитать их. А в Новом Завете, Господь Иисус Христос сам говорит и посылает к ним прокаженных и говорит, все, что они говорят Вам делайте, по делам же их не поступайте, да не все честны, но большинство из них служит Богу и нет у них времени доказывать Вам что то и тратить благодать свою и общение с Богом впустую.
всё очень просто,, по тому, что не знают и не хотят знать где Бог на самом деле и чего Он ожидает от человека