Религия, вера

Сегодня вера в Бога это надо нести деньги в церковь, скорее доверять священнику чем Богу, почему так?

Священник должен и крестить ребенка, и совершать другие ритуалы, о которых люди даже и не знают, и опять доверяют, а сколько сатанинских ритуалов нам проталкивают под незримой тайной Господа нашего, и все это делается под благовидным предлогом. Вот тот самый случай, благими намерениями выстлан путь в Ад, чаще в церковь ходите ...
Сергей Голубев
Да любой ритуал это ритуал и не более, а народ - стадо..
Валентина Кутас
Лучший ответ
Эта вера появилась не сегодня, а 2000 лет назад и сам Бог её благословил, если она вас не устраивает, это не значит, что она неверная, это значит, что ваша душе её не принимает и причину этого надо искать в себе, а не в церкви
Ирина Евельсон Эта вера появилась не сегодня, а 20 лет назад и сам бох ее благаславил.
-Хоссподу помоолимсяя!
Хооосподии помииилуй!
Так "священники" сделали. Только вот ходить в церковь можно, искренне веря в Бога и это не те благие намерения, которые приводят в ад. Обряды же никакой роли не играют, роль играют намерения тех, кто их проводит
Доброго вечера! Мира и любви!
Вера Божья, это вера тому, что Бог вам говорит, делает для вас и вам обещает. Так что "нести деньги" никак не получится, крестить детей тоже Христос не учил.
В том то и дело, что верующий истине Божьих обетований и неверующий Евангелию, но любящий религии, ритуалы и прочие вымыслы людей всегда противоположны.
Если человек НЕ ВЕРИТ Богу, то обязательно верит людям, а там что только не придумывают, кто на что гаразд, вот и грызутся между собой.
священник тебе лапши навешает-а Бог нет..
Деня Ковалев
Есть вера в ПРАВЬ, а есть религия, где пьют кровь Христову и жрут его тело, а ещё лобызают мёртвую плоть и молятся на труп на кресте ( кощунство в высшей степени и неприкрытый сатанизм). Мёртвую плоть давно пора предать земле, а Христа снять с креста. Вера и религия понятия несовместимые. Творец не господь (господин), твой господь, это и есть Дьявол.
Danik Bad Boy
Каждый сам принимает решение. Но важно узнавать, что нравится Богу.
Это ваша картина мира. Но это не значит, что всё так.
Сергей Голубев Но не ваши фантазии и бредни это точно. У вас верующих это мракобесие, теперь я понимаю, почему Ад преследует всех вас, вы продажные и своего бога продали, он у вас до сих пор на гвоздях и на кресте висит, ему молитесь и его тут же предаете, да вы худшие из худших, Иуда и то перед вами святой, он не предавал, предали сегодня его все вы, ты тоже, и гореть тебе все там же...
Какая вера, какой бог, он что в церкви чтоль живет, это просто бизнес. Бизнес на крови, кто туда идет, продает там душу иудеям.
Чем больше наивных, необразованных и доверчивых людей, тем богаче религиозные шарлатаны.

По этому власти выгодно, чтобы народ пребывал в невежестве и нищете, потому как власть, это тоже мошенники
Газя Газя
потому шо.. тока так.. духовность и ...проявляется.. в понятиях.. властей..
Глупый, ты многое делаешь даром?
А священник - это работа.
Нет, смысл Православия - это СПАСЕНИЕ души
Каясь в грехах, Причащаясь, Молясь - ты поддерживаешь чистоту души
И ещё
Отдав, тому кто нуждается, ты приносишь Богу