Всех позвал Господь. Сначала братьев иудеев, затем, на их место, и всех остальных. Всем явлено сильное Слово, всем представлен совершенный образ Иисуса Христа, Спасителя. Он и ведёт всех в Царство Небесное, и дорога эта не очень-то и длинная и долгая.
И достойны Царства Небесного все, кто отказался от своей злой натуры и сущности, покаялся в своих злых делах, повернулся лицом к Господу Богу, и принимает всё должное с благодарностью, с радостью и терпением.
Религия, вера
Кому предназначено грядущее Царство Божие?
Отделение для буйных предназначено для избранных ;)
никому
Кто растет духовно в прямом смысле этого слова, сейчас есть данные, что дух у некоторых людей на нашей планете достигает центра нашей галактики, а может в бесконечность!!! Там же и уже познаётся Создатель вселенной
От Матфея 11
12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
тому - кто сможет в нем нормально так существовать - "по размеру - одёжка"....
а что - как то иначе возможно !?
и сразу слово "предназначен" обретает совсем иной смысл и краски....:)
а что - как то иначе возможно !?
это затрагивает всех.
Исполняющий волю БОГА пребудет вечно
...салют!
Только тем, кто не обозлился сердцем, вошёл в списки оглашенных, чует тишину и запахи неба!
Остальным же.... вход в ГОРОД ЗОЛОТОЙ навечно закрыт будет по прибытию эскадры+
Для всех послушных Отцу небесному.
Для всех, кто исполняет волю Отца.
Мф 7:21
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Для всех, кто исполняет волю Отца.
Мф 7:21
Тем, кто того заслуживает. Извините, фамилий не знаю.