Религия, вера

Почему человек бежит от Бога? хотя Он вот стоит рядом, протягивает руку каждому... и ждет

Юрий Иванов
их ум затуманен бесами
Muhamad Safarov
Лучший ответ
Воображение иногда рисует картину неизгладимой вины, за которую вовек не вымолить прощения.
https://www.youtube.com/watch?v=8-1F8pI7nqU
Невидимый протягивает руку )))
Арина Суяргулова привет мой юный друг
Это последствия первородного греха, согрешив, Адам и Ева прятались в кустах, с тех пор наша грешная природа всегда стремиться удаляться от Бога.
Денис Медведев
Человек как раз таки определяется тем что стоит на пути к Богу. А в обратном направлении движутся, нежити и смерды. Сатаник сапиенс. Не разумный вид, обладающим человеческим телом. Таких большинство кстати. И может вы. просто не осознаете. Точнее разумный но разум совершенно не человеческий.
Хрофт
Косу он протягивает, которой привык косить людей. Поди, потянись, и гляди не поранься.
Думают, что сами всё могут.
Ты что куришь, если тебе кажется, что бог к тебе руки тянет?
Толян Толямбыч
потому что человек послушал голос дьявола который боится Бога
Вам протягивает? Что я не чувствую что мне протягивает.
Потому, что боится. Если он поймет, что Бог действительно существует, то это означает, что придется отвечать за ВСЕ содеянное!...
Как всё запущено....
Если это так, то получается, что Бог создал каких-то недоумков.
Бог (хвала ему) не ждет никого... у вас заблуждение на этот счет из за гордыни.... я скажу вам более того... Бог (хвала ему) отдаляет от себя грешных и в том есть мщение за грех.... ведь вне его только полчища бесов коварных и злых, которым дана воля губить отверженных...
Такое заявление может вызвать раздвоение личности.
он отвернулся уже давно от таких людей...
Юрий Иванов Он не участвует в жизни этих людей, но ждет каждого. Даже сатанисты, маги, атеисты убежденные - однажды приходят к Богу. Примеров из жизни много