Религия, вера

Какому и почему Писанию (Библии, Корану, Упанишадам, etc.) вы больше доверяете?

Андрей Умаев
Библии.
Какая другая книга...
1) повлияла на создание столь многих шедевров мирового изобразительного искусства, литературы и музыки, а также оставила заметный след в правоведении?
2) сохранилась после тысячелетий переписывания от руки и дошла до нас в целом такой, какой и была написана?
3) пробуждала в людях такое бескорыстие, что они были готовы претерпевать невзгоды и даже рисковать жизнью, чтобы перевести ее?
4) была переведена более чем на 2 200 языков, став доступной свыше 90 процентам человечества?
5) упоминает о научных истинах, которые были открыты лишь многие столетия спустя?
6) содержит непреходящие принципы, которые помогают людям из всех рас, этнических групп и народов улучшать свою жизнь?
7) содержит недвусмысленные предсказания, исполнение которых подтверждено историческими фактами?
- я, например, не знаю другой подобной Библии книги.
Кузьменко Петр
Лучший ответ
Большой советской энциклопедии
Aйzё4Ка =)
Истине, познанной на личном опыте
))) И Н Н А (((
я доверяю почему то вам!
Каран потому что в нем истина и нет никаких противоречий. В библии тоже присутствует слова Бога но все Библия от начала до конца как книга полностью не от Бога. В библии осталось пророчества о пророке Мухаммада мир ему многие законы и правила. Насчёт индуистской писания Коране не упоминается индуистской писания так что мы можем предложить индуистской писания возможно от Бога. Потому что этих писание искажен, но несмотря на искажения этот писания говорит Бог один и у Господа нет никаких идолов и иконов и запрещено употреблять алкоголь и свинину азартных игр запрет измена супруг и ещё много чего в библии и Коране там упомянуть. И пророчества о приходе последний пророка Мухаммада мир ему и благословение Аллаха
Artemkaaa Semenov
Читайте Бхагавад-Гиту как она есть каждый день
http://hari-katha.org/svami/gita/index.htm
Чтобы Ваша жизнь не прошла впустую.
Нет другого пути.
Olga Josipovich
Библии, потому, что только в этой книге есть пророчества, которые всегда сбываются.
Константин Кв
Библии - я Христианин
Упанишадам
Al
Alikosya)
Корану в нем истина
Веды, самые старые писания, все религии пошли от них, это самое полное учение
Vitalik Mistrukov
Корану в нем истина
ты снова под столом что ли ?))))