Религия, вера
Когда будет воскресение из мертвых? Кто будет первым воскрешен?
Господь каждый день во время Евхаристии воскрешает народ. И в воскресенье, и в субботу, и даже в пятницу.
Ленин
дракула, и он придет за тобой )
Зомби по улицам - это круто!
Откровение 20
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
спать меньше надо.... проснулась.... и свидетели здесь совсем ни причем....
вопрос некорректен.... ибо воскрешен уже не один и давно.... а само воскресение как видимый процесс будет только в момент резких изменений переходного периода....
"когда небеса опустятся на Землю" :))))))))))))))))))))
Те у кого небесная надежда (соправители Христа) Над ними смерть вторая не имеет власти т к на небе ее нет
Даже странно, что в вашем вопросе нет слова Свидетели....
Вячеслав Кошовец
надо же вам дать время отдохнуть)))
А Ленин такой молодой,
И юный октябрь впереди!
Судный день слыхала, вот тогда будет воскрешения
Воскресение будет в воскресенье. А воскрешение - после Конца Света.
Первыми будут пророки, - они будут судить свои народы
вместе с Всевышним Аллахом (будут адвокатами).