Религия, вера
Кто внушил атеистам, что Бога нет?
Никто. Но я знаю, кто внушил верующим, что бог есть.
разум и логика. ну и то что сам творец атеист а мы пошли в него.
Николай Ревякин
Напишите кратко логическое рассуждение?
Кого нет?
Кто кто?? Шайтан! он не дремлет
в том понимании и образе что описывает церковь его нет и не было .есть куча археологических и прочих открытий указывающих что земле сотни милионов лет и что наша цивилизация далеко не первая тут. и у тех кто жил еще в те эпохи сотни тысяч лет назад и более никакого христа и в помине не было . они прекрасно без этого бреда обошлись .зато были куча других знаний и достижений. христианство не является первейшей религией которую нужно почитать и считать истино правильной. ибо никакую религию нельзя считать таковой вообще и тем более делать центром мира. любая религия это утопия для слабых умом, что б те кто стоит во глове могли получать с нее доход и управлять через нее сознаниями сотен милионов глупеньких верунчиков всех мастей и их мыслям чувствами образом жизни
Бесы.
Пришли к этому сами, через критическое мышление, логику, опыт и знания.
Николай Ревякин
Почему атеисты обязательно аргументируют логикой. Вы профессор логики?
Реальный мир, в котором отсутствуют какие либо проявления объективного бога
Им никто не внушил что он есть
Здравствуйте!!! Отвечу вам кратко, это внушают людям бесы, сущности тёмных миров, или люди которые уже находятся под их влиянием.
1) Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?
2) Если ты считаешь, что тебя никто не любит, помни, тебя любит Иисус. Но если ты атеист, то да, тебя никто не любит.
3) — Тук — тук, Боженька, тут к тебе атеисты...
— Скажите им, что меня нет
2) Если ты считаешь, что тебя никто не любит, помни, тебя любит Иисус. Но если ты атеист, то да, тебя никто не любит.
3) — Тук — тук, Боженька, тут к тебе атеисты...
— Скажите им, что меня нет
Богоборцы!
Сатана - бог этого мира, ослепил им умы.
"для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога." - 2 Коринфянам 4:4.
"для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога." - 2 Коринфянам 4:4.
Библия, почитал и удивился, что люди в это верят.) Так что в отличие от верунистов, готовых за печеньку поверить во что угодно, никто ничего не внушал, всё сам, всё сам. ((
А кто придумал что он есть?
На Бога списывают все непонятное, чем больше белых пятен в знаниях тем больше желание "списать" их на некое существо.
В некоторых культурах вообще нет такого понятия как Бог.
На Бога списывают все непонятное, чем больше белых пятен в знаниях тем больше желание "списать" их на некое существо.
В некоторых культурах вообще нет такого понятия как Бог.
Сам Всевышний так решил - отверг атеистов.
Vvvilk Vilkul
Все животные равны, но некоторые "равнее".
Ирина Матвеева
Откуда у вас такое убеждение? Всевышний ждет, когда атеисты прозреют и откроют Ему дверь. "Се, стою у двери... кто откроет дверь к тому Я войду"
Сергей Титов
Кто тебе это сказал, Вася? Вон, прочти коммент Кати Кондратьевой!
Паблики вк
Похожие вопросы
- Кто внушил атеистам что Бога нет и кто доказал это, что они все время повторяют как заговоренные"Бога нет"?
- Кто внушил атеистам такую сильную уверенность в том. что Бога нет? Вы допускаете мысль, что вас бездоказательно обманули?
- "Вы готовы атеисты, чтобы Бог начал вас судить, " если Он есть?
- как вы считаете, Христос пришёл, чтобы внушить веру в Бога Единого, или же чтобы дать знания, чтобы люди осознали путь,
- Аеист живет исключительно Разумом? Порой разум влияет на его речевой аппарат и атеист заявляет:" Бога нет!" Немного пого
- Почему христиане думают, что атеисты против бога? Как можно быть против того чего нет?
- Как объяснить атеистам, что Бог, это не сказка?
- Атеистов достал Бог, потому что Он мешает им наслаждаться без последствий для них?
- Первый атеист - сам Бог?
- Как можно убедить атеистов, что Бог реален?