Религия, вера

Страх смерти это естественно или нет?

Гули Саатова
Танатофобия
Саша И Надя Муравьёвы
Лучший ответ
Естественно даже для Христа : "...да минует Меня чаша сия...".
Мария Фролова
Сраха смерти не существует. Поскольку невозможно бояться того, чего даже представить не можешь. Люди боятся собственных фантазий.
Глупо идти умирать если есть возможность жить, так как вам дана ценность жизнь.
Боятся Смерти если она есть тоже глупо Луше бойтесь умереть грязым в душе что ваше зло которое вы тут творили всё приложиться к вам и не чего за вас не отмолят и не откупят .
Так как смерть плоти это не ваша смерть а всего плоти той что вы управляли .
Надо Знать где есть ваше и не отдавать его ворам и лицемерам .
Вопрос в том кто успеет преодеться сознание чтоб не погибнуть?
СИ погибнут одни из первых Я вам сто процентов отчечаю так как они желлали Армагедона что есть смерть всем а им избранность хотели .
Вот их избранность в желании их всем .
да
Смерть вообще то противоестественна для человека
Гули Саатова А для животных, птиц, насекомых естественна?
и естественно и нет
Alisa Sabirzuanova
То, что человек боится смерти, это уже означает, что смерть неестественна для человека." Он (Бог) вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:10 б)
Nurlan Hasanov
Естественно, особенно когда не знаешь чего боишься.... Знание освобождает от этого страха.
Sofiya Safronova
Нет - это не естественно, если жить по Библии и соблюдать все заповеди и верить в воскресение для жизни на земле.
Гули Саатова В чём неестественность?
До определенного времени.
Инстинкт самосохранения это естественно.
конечно! естественное опасение за свой зад!