Религия, вера
А правда что по пророчествам христиане уничтожат всех безбожников, атеистов и т. п. отбросов?
Умничаешь? Пороть тебя чаще нужно, и никакого интернета.

Пророчеств было множество разных, а пока жизнь показывает, что мусульмане планомерно заселяя страны христианской цивилизации и уже начиная заявлять свои права, в перспективе уничтожат христиан, не согласных принять ислам. Процесс исламизации мира уже идет и изменить это не под силу дряхлеющему обеззубевшему раздробленному христианству.
Поскольку мы коснулись парадоксов, не будем обрывать себя на слове. Ведь парадоксы являются не загадками, а наоборот, объяснением непонятного. Тупиковые проблемы физики преодолеваются разрешением парадоксов. Коротко о парадоксах.
Если приравнять промежуток времени к нулю или к бесконечности (между событиями бесконечное время), эффект один — отсутствие времени. Если устремить частоту колебний к нулю или к бесконечности, результат одинаков — равновесие, покой, отсутствие колебаний. Крайние понятия сходятся: ноль и бесконечность тождественны. Этот парадокс присущ понятию «Ничто» (Бог непроявленный, абсолютный вакуум). «Ничто» тождественно «Всё» (Бог проявленный, материя). Парадокс вездесущности — «нигде» тождественно «везде». «Никогда» тождественно «всегда» — это выражение утверждает вечное мгновение и отрицает наше привычное понимание самой сути времени. «Ничто» обусловливает статический принцип «и»; левое и правое взаимно уравновешены (статический бинер), что равноценно отсутствию колебаний, непроявлению. «Всё» обусловлено динамическим принципом «или»; левое или правое, попеременно «раскачивая» нуль (динамический бинер), проявляются. «Ничто» (все части в Целом, нераздельность) и «Всё» (всё Целое в каждой из частей, раздельность) обусловливают парадоксальный голографический принцип «бесконечность состоит из точек (нулей), но в каждой точке содержится бесконечность», объясняющий парадоксы физики. Все парадоксы вполне разрешимы принципом «или» (поочерёдности, неодномоментности), положенным в основу волновой бинерности природы Вселенной.
Вам же ещё не поставили диагноз, а вы уже испугались.
и мусульмане тоже
...по пророчествам МУСУЛЬМАНЕ СТАНУТ ВОЕВАТЬ С ПРАВОСЛАВНЫМИ, а католики будут хлопать в ладоши!
Но.... и этому не бывать, ведь жидовствующие христиане (католики) уже вымирают как мухи.... а предупреждения Рамбама и Некурей Карто уже никто и слушать не желает!