Религия, вера

Вы согласны что секс лишает человека Святости и духовного виденья мира и себя? и сколько не мойся до и после духовную

чистоту уже не вернуть...
1Коринф. 7:27,28
Кирилл Хороший
Лучший ответ
А как же "плодитесь и размножаетесь"?
Ну да. Девственники (цы) прям все такие святые ангелы...
Руфат Мадатов
Брак чист и ложе не скверно
Daler Ismatov
Ilyas Kaziz
Нет, ничему подобному Христос не учил!
Не собирайте "лжеучения" и сочинения, сентенции неверующих Богу, людей.
Это нелепо.
Ilyas Kaziz лож у тебя внутри.... пока ты её видишь снаружи...
Нет, я не согласна, секс является неотъемлемой частью жизни. Бог сказал плодиться и размножаться, а разве есть иной способ размножения? Бог не видел в сексе ничего плохого. Батюшка говорит, что даже в пост секс не грех, если одному из супругов это доставляет неудобство
Anna Heil
Ольга Это если человек выбрал путь обычного животного.
Большие Пророчества, срок без обмана,
Означат кончину эпохи Тирана,
Грядёт окончанье раздоров и бед,
Вступает в работу о Вечном Завет.

Право Оракулу Небом дано,
Мир и Добро победят все равно,
Больше бы множились мудрые фразы,
Жизнь освещали бы эти рассказы.

О Вечном Наследстве Небесное Слово,
Дадут на земле Сыны Бога Живого,
Пророчеством дни начинаний полны,
Огонь же Небесный - сильнее войны.

Здесь Тиран - США, который нападает на слабые страны скопом, как стая шакалов..
*андрей *
Обычное оправдание импотента-неудачника.
Аслан Вараев
Чушь!
Бог сказал: плодитесь и размножайтесь.
Секс вне брака и блуд только лишает божьих благословений.
Не согласен.
Дело твоё. Не хочешь - не трахайся.
Только не пиши чушь и не позорься.
$@
$K@ @thlet 2012)))
Не обязательно, если это совершается в законном браке.
Нет. Секс ничего не лишает и не дает. Если человек досстиг святости, ему уже и не особо нужен секс. А если пытается бороться "с соблазном" то нет никакой "святости", а есть лишь религиозное ханжество.
Нет, не согласна, т. к. даже несовершенные люди могут быть святыми. Тем более, что брак-это устройство Бога и в Писании ясно говорится:" Пусть муж отдает должное жене, а жена так же поступает с мужем "(1Коринфянам7:3).
Aigerim Ibrayemova
А как же плодиться и размножаться, как завещал великий бог?
наоборот!!! я разделяю мнение что одинокий мужчина никогда не достигнет истинной мудрости. Женщине необходим мужчина для достижения до небес духа, поскольку он является духовной энергией сходящей с неба на землю и без него для женщины небеса закрыты. Для мужчины без женщины не достижимы ни мудрость, ни рай. Женщина может достичь максимальной реализации отдав мужчине свою душу, чтобы получить от него пламя небес Она будет вознесена на небо, а мужчина проникнет в тайны природы. Партнеры достигнут отношений, которые трудно описать…. Не найдя достойного мужчины женщине приходится довольствоваться малым она может овладеть силой природы, заключающейся внутри неё
Елена Чкалова
нет)
нет, не согласен
То, что создано Природой - ничего не лишнее, придёт время и секс будет не нужен
Serafima Semenova
Согласен, это самое отвратительное,самое низкое и мерзкое дело, это к любви не имеет никакого отношения, секс и любовь это разные вещи, секс это что то очень мерзкое,грязное,опьянение,наркотическое и с такими людьми хорошему человеку который никогда этой грязи не делал лучше не связываться а искать похожих на себя чистых, и духовных.
Святой дух Божий не может находиться в грязном доме где страсти и соблазны.