Счастье отнимает не Бог, у Него есть всё, и Ему не нужно чужое счастье...
(тем более людское).
Ни христианский, ни языческий, ни какой-то иной - не способны отнимать счастье. Отнимается только материальная оболочка.
Духовная составляющая остаётся вечной. Душа, Дух.
Счастье - это и есть состояние Души.
Религия, вера
Почему христианский бог отнимает у людей счастье. например у людей отнимает тех кем люди при жизни дорожат.
Вика Лавриненко
это верный ответ) Ночи доброй Леди)
Бог источник добра, а то что люди умирают так это последствия их ошибок в глобальном смысле.
Бог разве хочет смерти грешника? не того ли, чтобы грешник встал на путь истины и жив был?
Смотря кто для вас человек - кости или Человек.
Бог един и ему нет равных.
Знайте о главном, чтобы на все вопросы Вы знали ответы.
Жизнь дана временно и нужно достойно ее прожить. Если человек знает Бога и о его законов и делает самоубийство, то он попадает в ад.
Если человек не знает Бога и делает самоубийство, то в ад попадут его родители, так как вовремя его не познакомили с законами Бога.
Если человек не знает Бога и случайно умирает или его убивают, то он заново будет проходить жизненный экзамен.
Если человек знает Бога и случайно умирает или его убивают, то он сразу попадает в рай.
Бог не живой и не живет.
Живое умирает, а жить это значит продвигаться к пище и воде.
Если человека запереть в комнате и не давать ему ничего, он сможет жить? Он будет временно жив, то есть существовать.
Дерево живое, но оно не живет, так как дерево не продвигается к воде, а по воли Бога вода продвигается к дереву.
Бог существует, всегда был и будет, он ни в чем не нуждается и поэтому он не живет.
Бог не живой и не живет.
Бога никакого нет. Люди просто умирают, потому что такова биология. Ну или был несчастный случай, это всё.
У того, кто дорожит Богом, все живы.
Вы верите тому что Бог забирает? Он учит ценить тех, кого не ценили при жизни. Но они не умерли, их душа жива и будут вас ждать в новом мире.
Он никому не делает зла. Посмотри что об этом написано в Библии в Иакова 1:13.
В первоначальный замысел Бога не входило, чтобы человек когда-нибудь умер. Он предостерег человека от действий, которые привели бы его к смерти. Смерть была бы наказанием за непослушание, а не переходом к лучшей жизни на небе.
Почему вы решили, что это делает Бог?
При чем здесь бог.
Человек смертен.
Странно, что вы об этом не знаете.
Человек смертен.
Странно, что вы об этом не знаете.
Ведь люди болеют, а болезни от неправильного образа жизни, плохая экология. А почему на земле происходят войны? Что во всем этом виноват Бог?
Он не отнимает, а даёт счастье
Александр Михайленко
Согласен, он показывает людям плохую, земную жизньи потом отправляет их в иной, луший мир
Счастье у людей отнимает дьявол. А чтобы это остановить, нужно идти к Богу и воссоединиться с ним. Но не все знают как это сделать.
это не Бог отнимает а сатана