Религия, вера

Персидский поэт Омар Хайам прав: «Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим»?

«Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим» - некогда вопрошал и сокрушался безответностью персидский поэт Омар Хайам.
бедняга перс. так же и голову сломать можно
Ivan Sinitsa
Ivan Sinitsa
11 017
Лучший ответ
Александр Бондарев А Вы такие вопросы себе не задавали ?
постижим
Слишком много вопросительных знаков для правоты.
Да почему. Постижимо. В обратной последовательности нарастает сложность, вплоть до невозможности решить вопрос в одиночку.

1.Смысл жизни. Иначе говоря, куда ты катишь сам. Тут сам справишься, какой в тебе смысл - решать только тебе. Холодной и гигантской вселенной в любом случае пофигу и на VS, и на Грызятку, и на Василия Пупкина.
2.Куда путь вершим. Иначе говоря, куда ты на деле катишься. Это сложнее. Много что из виду упускается, цель ты можешь себе представить лишь примерно. К тому же итог своих деяний вообще часто просчитываешь неправильно. Но зато можно иногда позволить себе пользоваться подсказками "звонок другу" и "помощь зала".
3.Откуда мы пришли. Иначе говоря, откуда, в конце концов, ты прикатил. Каюк. Тут голову ломает все человечество, да доломать пока не может. Сподвижки - есть но далее как сподвижками их пока не назовешь. Ждем, пока светлые ученые головы чего-нить накопают, да нам расскажут. И надеемся, что им вообще позволят нам такие вещи рассказывать.
Александр Бондарев Грызятка Мудрец, а Вы не задумывались, что разумное дитя порождено глупой косной матерью природой? Что-то тут не так, не правда ли? Умный передает мудрость. Глупый только глупость, ибо нет у него инфы. Нет у природы информационного донора, чтобы вставить в наш мозг разум и интеллект. Ведь так? А что тогда ждать ученных? Библия отвечает на все вопросы. Её токуют жулики неверно. Политики от религии.
Омар Хаям не читал "Книга Урантии". Иначе бы он знал ответы на эти вопросы.

www.urantia.ru/book
Откуда мы? Из Тонкого мира от Бога-Отца.
Куда мы идём? В Тонкий мир. К Раю.
Зачем мы тут? Набраться опыта жизни.
Александр Бондарев Тонкий мир-это земной мир? Разве не Бог сотворил плотских детей? И вообще все ответы в Библии.
Отдых В Сочи У Светланы. Какая Разница Зачем?? То Что Мы Есть Уже Хорошо!!
Есть много вопросов на которых просто нету ответов.
А ведь это правда, куда, откуда и зачем?
Александр Бондарев Знаете, я нашел к счастью, ответы. В Книге Книг. Мы сотворены Богом, потеряли Его Рай, и идём к Суду над всеми людьми.