Религия, вера
Почему эгрегор христианский и православный крестят с удовольствием, а вот раскреститься людям не дают по их воле?
Церковные таинства не имеют обратной силы. И Слава Богу!
Раскрещивания не существует. печать крещения несмываема,. Человек может стать отступником и предателем христианства - это да.
А какой эгрегор действует иначе?
Mariа Hudi
меня пока эти 2 интересуют
Так кто б хотел отдавать своих Баранов другому Хозяину ?
Кто отпускает своих овец в лес ?
Такие люди что пасутся и несуть шерсть в дома не будут выгнаны и отпущены .
Так что вам самим решать нести или в свой дом или в их .
Это ваш выбор .
Бог во всем Вселенная везде .
Просто снимите с себя этот крест положите пусть лежит как память о вашем заблуждении, не ходите по Храмам нет там учения к Богу есть там заблуждение.
Не стоит вам говорить что Бога.... есть есть и во всём .
Кто отпускает своих овец в лес ?
Это ваш выбор .
Бог во всем Вселенная везде .
Крещение- это обряд, совершаемый руками людей, обряд можно придумать какой угодно, но веру в Христа не подделаешь, если вы отступаете от веры и отрекаетесь от Христа, вы уже сами себя "раскрестили", т. к. Христос в этом случае отрекается от вас.
"Исповедаю едино Крещение во оставление грехов"- сказано в Символе веры.
А раскреститься - это как? Лоботомию сделать?
Так кто ж держит-то?
Mariа Hudi
ну раз придумали как крестить пусть и придумают, как это снять
все кто попал под христианский эгрегор, по своей или не своей воле- уйти от него практически нереально... он будет сильно мстить, может вплоть до смерти.... После смерти все крещеные души отправляются во вечное владение Хозяина....