Религия, вера

Мне всю жизнь навязывали христианскую веру. Я крещен. Примет ли меня Аллах?

Я родился в христианской семье и крещен. Но мне ближе ислам. Примет ли меня Аллах?
Valdis Kruklis
Да. Если примите ислам. )))
Ида Другова
Лучший ответ
Вас легко примут в мусульманство - достаточно сказать "шахиду" при свидетелях. Но подумайте. если Вы ошибаетесь, что Вам скажет Иисус на Суде? Примет ли Он Вас? Обдумайте все хорошо.. .
Крещение никогда не сотрется.
Бог прибывает в сердце... не зависимо от конфессий...
Да если
Лишние детали
ОБРЕЖЕШЬ!!!
Аллах принимает просьбы даже у самых страшных грешников, Он милостивый и милосердный, дающий пропитание и защиту своим рабам.
Поэтому не сомневайтесь, Аллах ведет прямой дорогой тех кто этого хочет, а тем кто не хочет, по деяниям будет воздаяние. Это свобода выбора, нет принуждения в вере.
Иван Хомченко
сатана тебя примет в обнимку если от ХРИСТА уидешь !!!
Билал Дурсунов
Бог тебя примет...
Shahnoza ********
Бог всех принимает, независимо от вероисповедания.
иногда я готовлю яичницу с нечеловеческой силой - примет ли мой котик это на ужин?)))
Веруй в ИИсуса Христа и спасешься ты и весь дом твой !!!
Айдар Мусабек
Несомненно .
Слушайте только ваше сердце. Только оно может указать вам ваш путь. Подумайте, помолитесь Бог он един и все слышит, он укажет вам тот путь, который подходит именно вам.
Религия- это всего лишь метод постижения Бога.
Не важно каким методом мы пользуемся - самое важное его эффективность.
Примет, если поверишь в Единого Творца всем сердцем. Не может быть иных богов, сыновей, матерей, духов-шмухов... Отринь от сердца шелуху в виде икон, крашенных яиц, статуй, свечек и пр. Ислам- чистая и строгая вера. Но готовься к трудностям. Если что, пиши, буду рада помочь.
а зачем тебе посредники? я прекрасно и без них обхожусь, и при этом сам факт существования создателя не оспорим, он просто есть и всё.Не зацикливайся на каком либо одном источнике информации, используй всё,матай на ус, делай выводы и совершенствуйся. Да и кстати не будь легковерным.
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие". Мф 7:22-23
Машулька
примите Ислам! если это будет осознанно и от всего сердца! то Вы станете настоящим мусульманином!
Если скажете и примите сердцем и душой :
Нет Божества кроме единого Бога
И примете всех Пророков -включая Авраама, Моисея, Иисуса, Мухаммада (мир им)

то значит Вы приняли Истину и конечно будете приняты Богом!
второй сорт не брак! )))
он примет всех. но тебя не примут люди.
Елена Лыткина
Да, если выполнишь условия.
Lara Ch.
примит, как уже сказали надо при свидетелях сказать что Аллах един, что пророк Мухаммед посланник его, и для христиан нужно добавить - и пророк Исса тоже посланник Аллаха (тк в христианстве почему то Иисус это бог)....
Юрий Пуляр