Религия, вера

Как привязатся к Богу, чтоб заполнить душевную пустоту ?

У меня была душевная боль и я нашла причину - привязанность к человеку ...я избавилась от привязанности к человеку и теперь у меня на душе появилась пустота
что мне дальше делать, чем заполнить пустоту ?
"Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам" ( Иакова 4:8) - начните читать Библию, молитесь, только не образцовой молитвой "Отче наш", а своими словами, рассказывайте Богу о своих проблемах чувствах, как реальному лучшему другу, просите о Божьем руководстве и святом духе.
Светлана Дюндина
Лучший ответ
Он и есть Пустота. Как её обрести - вопрос)
крикни громче бе-е-е-е, мож услышит
Сергей Бужор
Дело в том что кроме тебя никакой души, -которая бы мучилась или радовалась вместо тебя, - не существует. Познай самого себя и ты избавишься от понятия душевной пустоты тобою сказанной.
Она сама найдет чем заполниться. Ваша пустота - только картинка в уме, привычка постоянно думать о ком-то... Когда в мыслях возникнут паузы, на смену придут другие картинки вместе со сменой обстоятельств жизни.

Так устроен ум.

И вообще, пустота в душе всегда кажущаяся. Это правило.
А.
Александр ....
Иди работай =/ найди себе другого не страдай херней
Вы не властны над собой) и никогда не будете
как и никто из людей
Первый шаг - молится.

Потом - изучать веру.
Столько интересного вокруг. Столько людей. Столько событий. Столько книг. Хобби - миллион, выбирай любое.

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ с вашей к нему привязанностью???
Чтобы приблизиться к Иегове, важно регулярно с ним общаться. Как это можно делать? А как бы вы поддерживали отношения с другом, который живет далеко от вас? Наверняка вы бы часто писали друг другу и перезванивались. Таким же образом вы можете разговаривать с Иеговой, часто молясь ему. (Зачитай Псалом 141:2.) В свою очередь, вы слышите голос Иеговы, регулярно читая его Слово и размышляя над ним. (Зачитай Исаии 30:20, 21.)
В.
Валерия ...
Сходи в церковь
Лала Алиева
<(Aiza)>Merry ''''lovely''' многие туда ходят как в музей или для галочки
Начните с письма Бога-Библии к нам людям. Привязанность-чувство близости, основанное на глубокой преданности, как, например, между верными друзьями. Друзьями становятся не сразу.
Олег Югай
Несуществующее не может заполнить пустоту. Обращайтесь сердцем к людям, творя добро.