Религия, вера

Чем заполнить душевную пустоту?

добродетелью.
попробуйте сделать добро кому либо просто так. и сразу ваше сердце наполняется радостью, особенно если узнаете в вашей доброте очень сильно нуждались и они вас искренне благодарят.
Александр Морозов
Лучший ответ
Займись чем-нибудь созидательным, "роди" что-нибудь такое, чего до тебя не существовало.
собой
Делами создания на общее благо.
А может работу еще найти?... авось глупых вопросов не будет... ибо некогда будет!!!
Иван Мунинкин
У верующих её не должно быть по определению.
Роман Весел
Молитвой, пока она не заполнилась чем-нибудь другим...
Суна Алиева
Нурбол Омаров на каркаете!
Душевную пустоту Бог специально создал в расчете на Себя. Только Он может ее полноценно заполнить. Для этого надо уверовать в Иисуса и Его жертву за наши грехи, покаяться (повернуться от греха к Богу) и креститься в воде для прощения грехов и получите Святого Духа (Марк 16:16, Деян. 2:38). Святой Дух заполнит пустоту. и Вы станете храмом Святого Духа (1Кор. 6:19).
Юля Балуева
Лично я водкой заполнял! Потом пришло время и появилось столько интересного.. . лучше-бы я душу водкой заполнял!
Sherbahhol Shermatov
покаянием.
и Бог войдет.
******** *kz**
Иван Мунинкин Еу уж нах..этот еврей мне у унтри..
Исповедью
помочь нуждающемуся
Тимур Sh@ms
Делом займись.
Да правда. Иногда кажется что мир как нож всю жизнь тебя режет а в душе печаль и расстройство. Всем это присуще. Если в семье не ладится и на работа осточертела заведите к примеру пса. Вот уж друг будет настоящий. .
А люди порой ведут себя как свиньи даже в момент печали бывает что не к кому обратится...
Если для человека мораль сводится лишь к свободе выбора, качество которого не определяют никакие нравственные принципы, то образуется моральная пустота и ее неизбежно заполняет закон. ДЭНИЕЛ КАЛЛАГЭН

Кто, как не Создатель, может дать нам самое лучшее руководство, ведь у нас «даже волосы на голове — и те все сосчитаны» им (Матфея 10:30). Бог не раз доказывал, что он, как надежный и любящий друг, всегда честен с нами, даже если правду нам горько слышать (Псалом 140:5; Притчи 27:6).
Володя Петров
Большим желанием что то изменить в своей жизни.
любовью