Религия, вера

Атеисты, чем занимаете душевную пустоту?

* М А Р И Ш К А
А её обязательно иметь?? ?
Вы рекомендуете или просто хвастаетесь?? ? :)
Евгений Журавлев
Лучший ответ
* М А Р И Ш К А http://otvet.mail.ru/answer/280935771/
У вас очень странное и я бы сказал извращённое понятие об атеистах, возможно оно сформировано поповской пропагандой, ритуальной магией и храмовым зомбированием, которые как раз и занимают душевную пустоту верующих, обманываемых римовизантийской поповщиной ради власти и тленных богатств мира сего.
* М А Р И Ш К А Это не про меня!
А у нас пустоты и вовсе нет. Никогда. Мы всегда наполнены восприятием и осознанием окружающего материального мира.
души нет а значит и пустоты.
Vladimir Osipenko
Палеонтологией и сексом.
душа понятие религиозное, а значит ложное
а нет её, - это верующим нужен "наполнитель".
Ваня Жуков
водкой...
Ну, у нас много чего интересного. Музеи, выставки, театры, поездки разные, книги интересные, друзья, дети, родители, родственники, хобби, спорт, домашние животные, и так далее. Это совсем не пустота, нет.
Ржу))) ) Сердце Человека Храм Божий и кто разрушит сей Храм будет наказан а религиозные теремки полные лжи от РПЦ это дом диавола...
вы это о чем? у нас все отлично
Ахад Азамов
поиском истины.. пустоты в душе атеиста нет.
Илья Килунов
:) Моя душевная ПУСТОТА отражает МИР, что вокруг меня или НАОБОРОТ :)))
Камиль Муратов
То, чего нет, не может быть пустым =) У меня всё отлично =) Желаю вам того же т. е. жить и быть счастливым =)
Алиса Егорова
Да у меня ее и нет.
"Великая манящая Пустота, из которой все рождается и в которую все уходит. В ней сконцентрировано все одновременно"...
Н Б