Религия, вера

Чем заполнить душевную пустоту ?

Эта пустота и есть Ты.
Катерина Тен
Лучший ответ
борьбой с мракобесием попов, верунов, путиноидов!! !
За грамотную и просвещённую Русь!
Алкоголь, сауна, девочки, а потом в оперу, на покаяние.
Viktoriya Frai
Духовной пищей.
Заполни ее- чувствами Добродетельности. И реализуй их в жизни к людям. С Правосудием.
Песнопением духовным. Чтением Библии
Ольга Шабанова
Тикай из секты!
Костик В
Любовью к Богу и ближнему, верой и надеждой в счастливое будущее. www.jw.org/ru
самим собою. или Вам больше нравится быть кем то иным?)
найди себе хобби там какое-то.
Николаи С
верой в человека
Валера Назаров
истиной
Ринат Алексеев
Знанием .
Полезным занятием, помощи людям, любовью, спортом, чтением книг, игрой в игры
Дима Наумов
Только живой Бог Иегова может дать душевный покой, мир божий, когда узнаешь о нем и живешь в согласии с волей Бога (Фил4:6-8)
Смыслом.
Чего бы человек не достиг в жизни, он все-равно будет ощущать внутри пустоту, если не поймет главного. Потому что Бог при создании человека вложил в него помимо физических потребностей, еще и духовные, не удовлетворяя которые человек и ощущает внутри дискомфорт, как и если бы долгое время не ел или не спал. Поэтому Иисус как-то сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности. " Только когда в Вашем сердце Бог займет место, которое он отвел для знаний о Нем и близких отношений со своим Создателем, тогда Вы почувствуете смысл жизни и удовлетворение от своего существования. Желаю успехов Вам в Ваших духовных поисках.
Поесть содержимое чужих желудков.
Зведи животное: котенка или щенка
монтажной пеной
если жопа просит приключений, то алкоголем. А если не помогает то любовью)))
фантазиями?
Чем-нибудь таким же вымышленным, но полным. Или прпосто не заморачивайся, найди своё дело.