Религия, вера
Почему сатана так играет на тщеславие людском? Почему ему это так выгодно?
Он и есть тщеславие. И многое другое в человеке. Далеко ходить не надо, в поисках.
потому что тщеславие грех, делая грех человек удаляется от Бога

возможность управлять это энергия
почему бы и нет?
Если вам по обещали выгоду и ради нее вы готовы принимать на веру любую чепуху - вы сами виноваты в этом.. Почему бы вам и не управлять
почему бы и нет?
Данил Раимов
мне никто ничего не обещает. я не в религиях
Неееее... ему это не выгодно - просто бизнес и ничего личного. Он помогает богу снимать маски с людей... обнажая их гнилую сущность. Бог хитрый... он своим овечкам проверки устраивает..)
Искушает. перетягивает на свою сторону, сторону Тьмы.
любое мнение- только мнение.
гордиться своим мнением - бессмысленно.
к стати..
и гордится мнением других - тоже.
гордиться своим мнением - бессмысленно.
к стати..
и гордится мнением других - тоже.
он сам такой и хочет чтобы все следовали его примеру
Сатан это ангел, который послан Яхве искушать христиан, тех кто испытание не пройдет, тех в ад.
И Сатан использует для испытания людей любые методы. Так что Сатан не зло, он работает на бога, его работа наказывать нарушителей, он начальник тюрьмы.
Данил Раимов
он не послан Яхве. Он изгнан из Рая. Большаая разница
Не нужно быть тщеславным и играть неначем будет
Он любит играть на разных чувствах людей.
На жалости, сострадании, богобоязненности,
жадности, зависти, тщеславии...
Результат вы знаете? Правильно, получилось
христианство, а далее ожидайте Конец Света и -АД!!!!)))))))))))))))))))
жадности, зависти, тщеславии...
Он любым способом отводит людей от Бога.
Геннадий Кудишкин
Какого бога?? Алёё 21 век на дворе!))
Сатана играет на всех пороках людей.
Я не был ангелом и не был грязью под ногами ...
.верю только тем кто говорит и делает...
слова на ветер не брасает...
и не иследует...
слова на ветер не брасает...
и не иследует...
Его главная цель как можно больше отвести людей от истиного Бога и его организации.