Религия, вера
Почему сатанисты так мечтают выгодно продать свою душу Сатане, откуда они знают что этот б/у ширпотреб кто-то купит?
Если привести аналогию - это продажа коровьего дерьма на фондовой валютной бирже.
На форумах начитались, возможно). Плюс фильмы типа Адвоката дьявола
Из валюты картошка не растёт, а без коровьего дерьма, не густо будет.))))
Сатана побежден Богом, но он может срова созреть в душах сатанистов и злодеев.
это вы про каких-то карикатурных персонажей. настоящие его слуги активно богоборствуют: совершают революции, уничтожают цивилизации и культуры, стравливают нации и т. д.
2.5 Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
2.7 Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
2.15 Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути
Конкуренция низкая. Спрос высокий.
Почему же - это величайший просто гениальнейшее произведение искусства
Вот ты бы мог жить без руки или без ноги? И потом поспорить что это не идеальное произведение и ничто его не заменит?
У тебя низкая самооценка однако либо ты неправедно и неправильно уничижаешь ценность человеческой души
Видимо они надеются что дьявол им даст богатство и славу.