Религия, вера

За славу, деньги, власть продали бы душу Сатане?

Уже !
КХ
Камилла Хасанова
68 249
Лучший ответ
Это всё немногого стоит, но дотянуть до пенсии хоть на какой-то заработок, стоит подумать.
Мади К
Мади К
87 864
Всё тлен...
Олег Кадыков
Олег Кадыков
65 147
если только частично... контрольный и блокирующий пакет не продам)))
Раз вогнан в тело бренное, уже и продали.
слава и деньги для меня ничто, шелуха.
Нет. Даже если бы души можно было продать и Сатана скупал бы души.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Bekzat Kalambaev
Bekzat Kalambaev
35 402
Собирающегося продать душу сатане предупреждаю заранее : подаришь.
Sergei Соколов
32 782
ти видать страшилок насмотрелся и размечтался
противнику (а так переводится Слово сатана) твоя душонка и даром не нужна)))) и моя тоже впрочем
у него своя армия наготове
нет
Порой забываю, что он гад существует.
Весь мир лежит во власти Сатаны -Дьявола, с момента согрешения Адама и Евы. Вы разве не читали в Писании об этом?
Zhenya Lyashev
Zhenya Lyashev
15 392
Gul'nara Muratova Немножко не так: весь мир БЫЛ во власти сатаны. Но Иисус отобрал у него власть, став новым Адамом. Он и сказал: дана МНЕ всякая власть на небе и на земле. И как в первом Адаме все согрешили и умерли, так в новом Адаме все оправданы и воскреснут.
Когда сатана искушал Христа, у него ещё была власть. Когда Иисус воскрес, так и не поддавшись ни на один грех - власть сатаны закончилась.
Хоть я и не верю в него но нет не продал бы, для меня это не самое главное в жизни
Адильжан Дюсембеков ну прям ты от денег бы не отказался бы, любой бы захотел дофига деньжат)
Нет! Лучше с Богом... У Сатаны слишком жарко)
Адильжан Дюсембеков Я сомневаюсь что Бог даст богатства и влияние
Душу сатане и без денег продало 666 человек из тысячи. 66.6 % от населения планеты - это люди с глубокими психическими расстройствами. Вот почему сатана и страшон, что он всем доказывает что он не существует. Но у меня есть сомнение, что эта цифра на планете стала гораздо выше?
Кто согрешил хоть раз - уже продан сатане, а согрешили ВСЕ. Так что все эти договоры кровью - фарс, чтобы вы думали, будто назад пути нет. Путей и нет - есть только ВЫХОД из всего этого бреда и он только в Иисусе Христе, который оплачивает наши грехи и этим делает нас свободными от сатаны. Вот только если вы думаете, что можете грешить и вам за это ничего не будет - это не правда. если вы продолжаете наслаждаться грехом, значит вы ещё в рабстве сатаны и не приняли искупление Христа, а вот если приняли и боретесь с грехом, даже если иногда проигрываете, рано или поздно, с Божьей помощью, грех не устоит, потому что уже не вы против греха, один на один, а вы и БОГ против греха. Что устоит против БОГА?
сатана - душара. Вся его власть держится на лжи о том, что у него есть власть.

Похожие вопросы