Религия, вера

Вы бы продали душу Сатане за мир во всем мире?

Askar Kussagaliev
зачем ему такая невыгодная сделка, когда люди в очередях стоят чтобы бесплатно отдать ему свою душу.... а многие ещё и сами доплатить готовы, лишь бы принял....
Мкоу Оош Д.ташла
Лучший ответ
Я бы не хотела жить в мире, установленном сатаной.
Gennadi Ivanov
Искушает лукавый.... Не верю
Юля Блинкова
Сатане стремно, обманет ведь.
Mahdi Billo
он обманет ...
Ни за что!
Не зря второе имя диавола-лукавый;)
Evgenii Rozhkov
Я не верю в вечный мир, поскольку закон бога - это закон перемен

Вечный мир есть смерть.
Сатана не сможет сделать Мир!!!
Всего этого не будет! Ты лучше сам, сколько сможешь, делай добрые деяния! Помогай всем друзьям и близким! И это будет твой вклад-за мир во всем мире!!!)))))))
это восхваление сатаны???
Юрий Терре
Мы сейчас живём в мире, где правит Сатана. Он лжец от начала. Ничего хорошего в этом мире нет, не было и не будет, пока эта личность правит миром.
Петр Сафронов
на фига? воюют люди.
Oksana Kuranova
ему мёртвые не нужны ,..если ты пустота... ты сам видно себе ненужен, лутьше идти к Богу, хоть живым стать можно и бояться всё жизнь умереть
Нет.
Лена Бережная
одной души для мира во всём мире маловато будет.. . да и не пойдёт он на эту сделку... как тогда он развлекаться будет если во всём мире мир будет?
ага, уже продал)))
Что за идиотизм???? Душу? мою? сатане? ? сатане Иисус в табло навалял, когда был распят за наши грехи.... и я щас такой пошёл поклонятся сатане.... да кто он такой - этот сатана?? ? место его под подошвой наших ног.... А Любовь в мир придёт вместе со вторым пришествием Иисуса...
Когда придет антихрист, будет единая религия, войны прекратятся и будут все говорить: "мир, мир. " а мира нет. Об этом говорится в книге откровений. и так будет. Лучше душу человеку спасти, так как выше жертвы Иисуса не было, нет и не будет. И совершил Он ее для спасения человека, а не мира во всем мире.