Религия, вера

Мне 31. Если я сейчас продам душу Сатане, успею ли я достичь успеха в обществе?

Успеешь.
Оксана Ч
Лучший ответ
Сначала неплохо бы убедиться, что твоя душа имеет какую-то ценность и какой-то спрос. Сатана давно затоварен этим добром по уши, он просто не станет покупать это.
Александр Болштянский Не. Он всегда покупает то, что на перепутье.
Игорь Иванович Сечин вступил в КПСС в 1990 году.

http://finnews.ru/cur_an.php?idnws=24806

Формулировка договора «сытость в обмен на отказ от претензий на власть» возникла в середине нулевых и постфактум закрепляла в общественном сознании причины сокращения демократических прав и свобод.

https://republic.ru/posts/48378

Мир бытия — досадно малый штрих
Среди небытия пространств пустых,
Однако до сих пор он непреклонно
Мои нападки сносит без урона.
Я донимал его землетрясеньем,
Пожарами лесов и наводненьем.
И хоть бы что! я цели не достиг.

https://facetia.ru/node/3219
Пф )) Кому нужна твоя жалкая продажная душонка? В аду она будет дешевле г0внеца. Шестерить там и так есть кому. А тут ты немного за неё выручишь.

P.S. Серёжа, ты меня пипец как расстраиваешь. И можешь даже не говорить, что это - шутка.
P.P.S. И да, она уже почти его. Можно и ничего за неё не платить.
Олег Омаров
Александр Болштянский я всё это делаю ради того, чтобы твоё величество меня оценило.
Если товар хорош, то, думаю, вам помогут задержаться в этом мире. Только зачем ему покупать вашу душу, если он уже и так ее получит?)
Александр Болштянский Затем что договор дороже денег.
Вряд ли Вы сможете убедить сатану купить хоть что-нибудь...
Сатан, между прочим, ещё и ангел смерти.
Можешь не успеть.
Сатана побежден Богом, но в душах людей могут созреть демоны, поэтому их выявляют и очищают от этого ненормального разума Природы
нет никакого Сатаны. Хватит верить в сказки
Аксана Величко
Думаю , да. Он многое может. Но не все души берёт. То есть он не нуждается в душах особо, у него их и так тьма тьмущая.
Д*
Дарья ***
Александр Болштянский Мою, думаю, возьмёт.
Она неплохая.
Когда-то туземцы меняли сокровища своих земель и свою свободу на стекляшки и радовались обретённым "сокровищам"... вы хотите поступить ещё глупее, и в отличие от чересчур доверчивых туземцев, сотворить непоправимое зло самому себе...заигрывание с нечистью НИКОГДА не приносило никому счастья. Даже этот вопрос уже работает против вас. Помоги вам Господь, Сергей. Не заблуждайтесь и не обманывайтесь.
Александр Болштянский Мне он не поможет.
Потому что я вымаливать у него ничего не собираюсь.
сатана конечно поможет кое-в чём,но долго ты не проживёшь!-дьявол не станет долго ждать своей добычи и постарается поскорее низвести в ад твою душу
Александр Болштянский Тут от договора зависит.
Ольга Ростовцева не поп и грехи не отпускаю
А вы попробуйте сроки обговорить, что бы наверняка.
А это зависит от того, насколько ты окажешься качественным выродком.
Если посвятишь душу Богу, то у тебя будет вечность.
Lili Sinny
Александр Болштянский Ну извините.
Моя мать - самый ублюдский человек из всех, кого я видел.
А Бог её почему-то любит больше, чем очень многих.

Если такие вкусы у Бога, то извините.
Аксана Величко Доказательств ваших слов нет
в каком обществе ? в таком как сейчас?
Ужас
S*
Sabina ***
Александр Болштянский Лучше так, чем на обочине жизни.
Вы согласны продать 70-80 лет в обмен на 100.000.000.000.000.000 лет? И это не предел. Какая бы ужасная не была бы жизнь, это того не стоит. А так, да, можете и продать... Сатана силен и может одарить вас деньгами, в моменте. Но согласитесь ли вы вечность провести в муках?
Александр Болштянский Извини.
Но от бога будет та же самая награда в аду, но без компенсации счастья на земле.
Алена Володченко Где вы такое услышали? Иисус сказал, чтодитьо