Религия, вера

Хочу продать душу Сатане, а он не отвечает ?

ты видать уже давно подвластен сатане, нельзя продать то что не имеешь!
Наталья Меняйленко
Лучший ответ
"Сатана сулит золотые горы,
но платит битыми черепками,
ибо он ложь и отец лжи.
Примеров тому несть числа".
Утеген Абдиев
Думаешь, что он не может воспользоваться тобой просто так, когда захочет?
Sash0K Sash0K
Жертвы правильно подготовили?
Sveta Vishnjakova
Вы и не заметили, что уже в его власти. Причем совершенно бесплатно
Александр Gam не... по слухам надо договор составлять подпись кровью обязательно... а юридически неоформленная сделка будет иметь ничтожную силу... может правда со времен средневековья правила купли-продажи душ как-то изменились?...не знаю... но тогда эти сделки были более чем хорошо проработаны... тогда в этом вопросе - разбирались!...:) квалифицированные были специалисты... :)
а никто не отвечает - ни бог, ни дьявол
У него наверное лимит закончился на сегодня.
Кризис, он давно уже их не покупает.. . с тех пор как изгнал его Отец и лишил возможности иметь тело... а вначале хотел бизнесом заняться и души покупать и приводить их к Отцу лишив их свободы воли. короче бесплатно и нахаляву, а взамен хотел власти от Отца.
Стас Поздняков
и не ответит. Он твою душу, аки тать в нощи уже с... схапал, а ты и не заметил.
Зачем покупать?? ?

Скоро и так.. . У него будешь...
T.
Togjan ............
вы наверное прозевали факт покупки
И не ответит. Не жди. У него дела есть посерёзней и поинтересней.
Сам он в аду. А его коллег, Ваш ангел-хранитель не подпускает.
Наталья Мовсесян Эх, послать бы этих "коллег" за пивом, а лучше еще куда подальше, потому как толку от них нет.
Заняться больше нечем?
Вася5 Вася5
Наверное много запросил ? :))))
значит не хочет он вашу душу:)
гы гы гы... молчание-это знак согласия.
А может ты и есть дьявол ?
Алла Шевчук
Наталья Мовсесян Будь я дьяволом, у меня не было бы столько проблем и жизнь была бы куда лучше.
Раз Вы выступаете с таким предложением, значит все в порядке: Ваша душа находится по месту назначения. Вот только вознаграждения не ждите - на то он и Сатана!
Лучше не надо...
Не так сильно хочешь, может...
Вячеслав Нам
Наталья Мовсесян Хочу до жути.
Видно уже поистратился - слишком много вас желающих, а у него тоже экономический кризис!
Larisa Malceva
Да нечего вам продавать.... что вы так беспокоитесь.... в этой самой душе надо как минимум хоть что-то иметь, что бы ей хоть кто-то заинтересовался....
на связи, пардон. курил.
по видимому он не заинтересован в твоей душе, если ему надо было бы то обязательно бы ответил
Паша Корнев
Значит, даже ему ваша душа не нужна.
А ты как это делала?? ? Научить???
Наталья Мовсесян Только без частей тел животных, пожалуйста. Что нибудь по проще, так сказать вызов Дьявола в домашних условиях.
Христианский проповедник от протестантов Ник Круз рассказывает свой случай как его родители в детстве посвятили его сатане. Он был грубым, уважал физическую силу и ненавидел людей. Но проповедник силой Божьей его убедил и Ник уверовал и проклятие родителей было снято.
В ад что ли хочешь к червям?