Религия, вера

Что будет если продать душу Сатане?

natalis75-20
Полезные плюшки
Каиржан Дощанов
Лучший ответ
ничего. сатана не существует
Дарья Лимонова
а что у него закупочные цены выше?))) продайте душу подороже ...)
Сначала хорошо, но недолго, а потом плохо, но долго.
Плохо после смерти, так что продавай....
будете с ним в вечности
Кузина Ольга
будешь сатанистом....
Смотря сколько денег даст. Пенсионеры вряд ли за такие пенсии как в России продадут душу Сатане, а вот за такие как в США, смогли бы)))
Чего хочешь за душу?
Со временем на прежний старт вернуться.
Алёна Богачёва
Будешь гореть в аду вечно вместе с ним...
Olga Kozlova
Все просрать на свете.
Погибнешь вместе с ним.
Araika Omirgalieva
Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние не человечество, что в Библии сказано: "Весь мир лежит во власти Дьявола. (1Иоанна 5:19). Библия объясняет с помощью чего Сатана влияет на людей.
Обман. Слово Бога побуждает людей «противостоять проискам Дьявола» (Эфесянам 6:11). Его происки, в частности, состоят в том, чтобы обманом заставить людей думать, будто его приспешники служат Богу (2 Коринфянам 11:13—15).
Спиритизм. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией (Второзаконие 18:10—12). Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам (Луки 11:24
Ложная религия. Религии, которые основаны на ложных учениях, вводят людей в заблуждение, поощряя их к непослушанию Богу (1 Коринфянам 10:20). Библия называет такие основанные на лжи верования учениями демонов (1 Тимофею 4:1).
Одержимость. В Библии записаны случаи того, как злые духи управляли людьми. Одержимые демонами люди иногда страдали слепотой, были немыми или даже наносили себе вред (Матфея 12:22; Марка 5:2—5). Избавьтесь от всего связанного демонизмом. Это касается музыки, книг, журналов, плакатов, видеофильмов пропагандирующих спиритизм.
Во первых, ему ваши души и по 50 копеек не нужны в базарный день. Во вторых, все что не приносит денег попам - плохо
Михаил Хамидулин Он собирает вое царство на земле и в аду.
это практически невозможно... ибо его не существует как показывают в кино))) есть 2 сущности, которые мы своим мозгом не в силах осознать, они питаются нашими негативными энергиями ..
это Люцифер и Ариман... первый посылает духовные мысли превосходства, второй - материальные (деньги есть и нехер высовываться)... а мысли практически остановить ну очень трудно... попробуй не думать минуту)))
Тогда вы будете делать то что велит сатан, а он ангел смерти и творит зло на земле.
Сергей Громов
Кусаинова Ботакоз А вы сейчас делаете разве не то же самое?
Где ваша духовная прозорливость, если ваша душа не принадлежит сатане?
А то, что есть, то и останется, ибо Души ваши уже проданы сатане....
Без вашего ведома.
Guzal ******
natalis75-20 кто их продал?