Религия, вера
Почему нельзя просто принять все так как есть?
Почему религиозные люди противятся законам природы, ставят себя выше других существ хотя они ничем не отличаются от них такие же органы как и у животных такие же нужды как у животных таких как есть спасть пописать по какать бегать заняться здоровым сексом доминантность и т д, может все таки пора уже примириться с землей и его законными?
вообще нужно все принимать как есть. с религиозными людьми сложнее----у них своя правда! они даже не хотят воспринять другую информацию
Чем они тебе мешают, это их дело )) И не надо указывать, что делать.
Александр Черваков
Просто спросил)
Если бы человек принял все как есть, он вымер бы 2,5 миллионов лет тому назад.
А он вместо этого создал олдувайскую культуру
Почему нерелигиозные люди не противятся законам природы, не ставят себя выше других существ?
Александр Черваков
Потому что я не гордый для меня все равны, все без исключения
Александр Черваков
Я часть всего этого и не отделяю себя
Денис Карсыбаев
человек и так высшее существо на земле среди других животных.
выше только между людьми ставят=)
Как объясняют атеисты такой факт: / Исследования показывают, что наше Солнце постепенно сжимается с равномерной скоростью несколько угловых секунд за столетие. При такой скорости не далее чем 50 000 лет назад солнце должно было быть таким большим, что наши океаны закипели бы. А жизнь стала бы невозможной при взгляде в прошлое на гораздо меньшее количество лет. Получается, что 100 тысяч лет назад Солнце должно было быть приблизительно в два раза больше чем сейчас. Каким же оно было 2,5 миллионов лет назад. Нонсенс. И подобных примеров доказывающих несостоятельность теории эволюции множество.
не все так просто как хотелось бы, человек не совершенное существо, ему свойственно возвышать себя, фантазировать, мечтать, ВЕРИТЬ в то что он считает правильным, потому что НЕ ЗНАЕТ, как правильнее для него и как лучше.
Вот когда кролики калькуляторов наделают, я с землёй примирюсь.
Им так проще жить. Ну то есть не надо особо заморачиваться - что-то не знаешь, а тебе всегда есть объяснение