Религия, вера
Какую ветку христианства сегодня благословляет Бог?
Христос создал ОДНУ и единую Церковь, а не ветки.
Истинную религию.
Он ствол древо жизни у которого двенадцать ветвей и все приносят благой плод каждый месяц! Где каждая ветвь имеет свои наклонности или дары.
Все Христианские религии - ложные и не соответствуют Истине.
Как пример это факт, что среди миллиардов Христиан, среди десятков тысяч или даже сотен тысяч Христианских Конфессий - нет ни одного Духовно-Просветлённого - Святого Человека.
Т. е. по плодам их узнаете их.
Плоды то все их - гнилые.
Христиане хорошие политики - они сидят во Власти.
Христиане хорошие бизнесмены, имея дотации Государства и налоговые льготы они ведут прекрасный бизнес.
Христиане имеют высокое качественное образование, соответствующее этому бренному материальному миру.
Сам лично много раз слышал, что в Духовную Семинарию очень высокий конкурс на одно место. Якобы потому, что там действительно очень высоко-качественное обучение.
Христиане очень хорошие строители - сколько Храмов понастроили, яблоку упасть не где.
Христиане прекрасные шоу-мены - какие шикарные Летургии и разные празднования проводят - любо дорого смотреть.
А много ли из Христиан на своём опыте познали Психику человека?
Много ли из Христиан познали строение Вселенной?
Много ли Христиан действительно обладают высокими Духовно-душевными качествами и Высшей МУдростью?
Таковых нет - ни одного.
Делайте выводы после этого.
Людей много, много денег, много недвижимости - и НИЧЕГО!
Т. е. по плодам их узнаете их.
Плоды то все их - гнилые.
Таковых нет - ни одного.
Делайте выводы после этого.
Италию чот опять потряхивает это благословление или нет ?
Перун никакую не благословляет
христианское направление давно улетело домой. Сейчас новые кураторы планеты с пока еще неизвестной религией.
Свой народ, носящий Его имя
_Aiza _
евреев?
Ту, что исполняет волю Бога (Мат. 28:19,20).
_Aiza _
вообще то насколько можно судить по тексту это воля Христа... Христос -Бог?
думаю ту которая приносит плоды
для этого у вас есть книга в ней описано ...кто они
Папу римского какого-то там святым объявили.
Религия это вид бизнеса. Если Бог и поддерживает религию, то скорее католицизм там больше паствы, а значит наживы.