Религия, вера

"Мне важно мнение Бога обо мне, а не людей." Это правильная позиция? по вашему

Аз есьм высказываю своё мнение о тебе... Я не Бог... но разжалованный Архангел... потому имею право...! Человек ты хороший... Милая девушка... Любящая свою семью... и набожная... потому праведен твой путь... Хто челом тебе не бьёт в ноги твои - тот пёс смердящий... ибо не ведает тот суть саму и истину...
Наталья Косенкова
Лучший ответ
Роман Куликов Привет Дим) Спасибо... прям смутил ))
Это верная позиция, но где вы в этом падшем мире встретите хотя бы одного истинного христианина?
Natalia Pestrikova
конечно, правильная: сколько людей столько и мнений, позиция Творца неизменна и основана на вечных принципах
Саша Шамшурин Да, но откуда Вы знаете позицию Творца? Он Сам Вам сказал?
Правильная.. А что о тебе сказать-то..?
Marine Harutyunyan
Это глупая позиция и наплевательская. По-сути "Бог"" хорошая" отговорка. Вещь Бога нет, никто его не видел никогда не ощущал. Тоже самое, что сказать "мне вот на ваше мнение наплевать, я сам по себе", ну или "мне важно мнение невидимого розового монстра, а не ваше", по сути речь о том, что человеку фантазия важнее реальности.
Возможно ли угодить всем? Нет. А Богу? Это просто необходимо.
Саша Шамшурин В чем же хотите угождать Богу?
Это бред ретарда
Naughty Girl ////
хм, а бог вам лично высказал свое мнение? А как вы узнали что это бог? Именно тот бог? Не лично? А как?
Очень правильная. Нормы нравственности устанавливает Бог- а не люди. Люди в своем большинстве живут так- как им нравиться- и часто совершают не правильные поступки. Зачем равняться на них и дорожить их мнением?
Радик Янышев
Саша Шамшурин Ну уж не хотите ли Вы сказать, что все верующие всегда совершают правильные поступки.
Мнение Бога это хорошо, но когда мнение людей о тебе в большинстве плохое, то подумай, как к этому относится Бог.
Алина
Правильно. ведь люди неадекватно судят-со своей колокольни.
Dmitriy Melnik
В принципе, да.
Но, задевать чувства ближних Бог запрещает.
И о своей христианской репутации надо заботиться.
Сергей Рубцов
Абсолютно. Это позиция действительно верующего человека.
dm
dmitrii.cyceev
Из Евангелия: Тогда Царь скажет тем, кто по правую сторону: «Придите ко Мне, благословенные Моим Отцом, получите ваше наследство – Царство, приготовленное вам еще от создания мира.
35 Потому что Я был голоден, и вы накормили Меня; Я хотел пить, и вы напоили Меня; Я искал приюта, и вы пригласили Меня в свой дом.
36 Я был наг, и вы одели Меня; Я был болен, и вы ухаживали за Мной; Я был в тюрьме, и вы пришли навестить Меня».
37 Тогда праведные скажут: «Господи, когда мы видели Тебя голодным и накормили Тебя? Когда Ты хотел пить, и мы дали Тебе напиться?
38 Когда мы видели Тебя без приюта и приняли Тебя, или видели нагим и одели?
39 Когда мы видели Тебя больным или в тюрьме и навестили Тебя?»
40 Царь им ответит: «Говорю вам истину: то, что вы сделали одному из наименьших Моих братьев, вы сделали Мне». От Матфея 25 глава
Общаясь с людьми Вы общаетесь с Богом.. Больше в принципе и не с кем..