Религия, вера

Когда Бог Сатану уничтожит?

Добро и зло - две руки Бога.
Zhansaya Nursat
Лучший ответ
Зачем ему уничтожать своего сына?
Анна Фабер
Aidan . Были примеры. Тарас Бульба
В конце тысячелетнего Царства Христа.
"Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков." (Откровение 20:7-10)
никогда...." как бы мы узнали, что такое свет, если бы не было тьмы..."
скоро! Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 1
Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»
библия
Тысячелетнее Царство — это промежуточный период между первым и вторым воскресениями, когда Христос и Его искупленные святые находятся на небе. В течение этого времени совершается суд над теми, кто умер, не раскаявшись в своих грехах. На земле в это время не будет ни одного живого человека, но будет только сатана со своими ангелами. По окончании этого тысячелетнего периода Христос со Своими святыми и Святой Город сойдут на землю. Тогда будут воскрешены и все нечестивые, которые под предводительством сатаны и его ангелов пойдут войной на Божий Город и окружат его. Но снизойдет от Бога огонь, который уничтожит это воинство и очистит землю. Таким образом, грех и грешники навсегда исчезнут из вселенной (Иер. 4:23-26; Иез. 28:18, 19; Мал. 4:1; 1 Кор. 6:2, 3; Откр. 20; 21:1-5).
Maria Fisher
уже не только бог унечтожен, но и сатана повержен, ты даже представить не сможешь, что каждый русский злее и хуже любово самого опасного дьявала
когда ты перестанешь бред такой писать.
нам то еп откуда сроки знать?!