Религия, вера

Какое - главное предназначение женщины?

В Библии написано, что женщина создавалась, как помощница мужчине. Значит предназначение женщины быть помощницей мужчине и рожать детей.
Марат Абужаков
Лучший ответ
рожать детей :16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей;
(Книга Бытие 3:16)
Варить борщ своему мужику и рожать наследников
Сплетни )
Стать малой Церковью, глава которой Христос - Муж!
Инкубатор
Нет такого. Каждая женщина сама решает для себя, что будет делать в этой жизни.
Кто-то детей родит, а кто-то лесби станет и с девочкой будет всю жизнь, может даже возьмут тоже ребёнка и воспитают.
Smagulova Zana
"Быть счастливым человеком" - Далай Лама. ( главное предназначение человека )
Smagulova Zana Вот с кем порой совсем не поспоришь, это с Его Святейшеством. :)
Рожать и воспитывать детей.

И не надо феминистских воплей, законы природы ими не переубедить.
Следовать за Адамом обратно в Рай.
Kana C-Walker
ублажать мужчину - который делает ее счастливой
М.
Макс ...
если судить о женщине только как о самке ..то это трахаться и рожать и кормить потом ...это как раз самый правильный религиозный взгляд на женщину... потом плюс когда натрахаеться и нарожаеться надо еще мыть квартиру т. е работать служанкой для всей семьи ...стирать убирать готовить садить поливать подметать мыть... вот ИДЕАЛ РЕЛИГИОЗНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!:))) А потом еще знаешь это все при том что надо еще быть послушной своему ГОСПОДИНУ-МУЖУ это тоже как никрути предназначение, надо покрыть голову платком и на все приказы мужа отвечать ДА ГОСПОДИН МОЙ...
Давать Х хромосому.
Бытие 2:18 "И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». Как видно, цель Бога при создании женщины, чтобы она была другом и помощницей, поддержкой мужчине.
Какой бы ни был - Бог мне мужа и детей НЕ ДАЁТ
значит НИКАКОЙ