Религия, вера

Главное предназначение женщины рожать, поддерживать мужа и молиться Богу о своей семье?

В идеале - да. Только нынче это не в моде, вот и мучаются и женщины и мужики.
Миша Вашакидзе
Лучший ответ
Смешно! это нужно было на заре человечества когда людей было двое и им сказали плодитесь! сейчас важна реализация личности. а вот в нормальных религиях по прежнему ответственность лежит на мужчине, поэтому если кто и должен молиться то это он.
Алла Буглак
Ещё бы мозг у неё был - была бы просто золото...)
не факт
Именно, и приумножать Любовь ---а не летать в космос ...и лезть в политику...
хотя бы не косячить )))
А старый пердун-еврей 2000 летний то тут при чем?
Фима Заленский
да
Игорь Быков
Да, именно так.
Оно ничем не отличается от предназначения мужчины:
http://azbyka.ru/dictionary/14/obozhenie-all.shtml
Разве замужество это обязательное условие, как жить женщине если ее не посетила настоящая любовь? Выйти замуж только из-за приличия?
Тим Tgk
Сейчас таких наверное не осталось. Хоть бы верная была и то ладно
Да, как известно, предназначение арийской женщины - это три К = кирха, киндер и китчен ( церковь, дети и кухня )
Сергей Ненашев
Потому что мужчины как - то ещё не научились рожать...
Уйти в царство Бога
А кто будет вместо вас рожать, поддерживать и молится?
сядет Ящер ладу ладу .
А в чем тогда предназнечение мужчины.... детей воспитывает женщина.... дом и дерево, которое он, предположим посадил, за ними ухаживает женщина....
какие есть альтернативные предложения?
/ Sportsmen /
Предназначения не существует! Сам по себе каждый решает кем ему быть и каким...
Nikolay Samartcev
Да.
да.. быть помощницей
На Чех
У религиозников так, ибо рабы.