Религия, вера

Если вы заметите как человек тырит в супермаркете, как поступите и как поступить велит ваша вера ?

Лично мне по барабану.
Они не хило так разводят людей. Так почему люди, хотя бы немного развести их?
Халит Закиров
Лучший ответ
Веры не держим.
Ну, супермаркеты тырят у народа супернаценками. Кто-то тырит у них по своим соображениям.
Каждый пожнет свои последствия.
Если промысел не изберет меня инструментом, то я вмешиваться не буду.
Это его проблемы, и проблемы магазина. Меня они не волнуют
Виталий Шах
отстрелю ему руку
Meylis Rahmannazarow
Правильней было бы взять всю Вину на себя
Всё остальное от Лукавого Ума
Байулы X)
Видел как чувак просто поесть пришел. Поел попил и ушел. Ничего я делать не буду, мне плевать на супермаркеты.
Андрей Иванов
Моя вера велит заставить его поделиться.
Skorohodova1954
В теории должна предложить ему денег, чтобы оплатить украденное. Но на практике не уверена, что так поступлю.
Алина Гарипова
Александр Гаврилов Вы та самая Po-li о которой я думаю ?
Откушу ему ногу
Помолюсь о спасении его души.
*kowe4Ka *
Поймать с поличным и если покается, то спасен будет в благодати Бога.
Все рассуждают как наёмные рабочие и жертвы "системы"))) и ни одного рассуждения как управляющего или собственника бизнеса))))
Посмотрел бы я на вас...
Александр Гаврилов Что вы хотите от общества потребителей? Бизнес сам заинтересован именно в такой публике.
Подойду к нему и обличу.
Александр Гаврилов дам денег что бы смог заплатить
Если я увижу тырящего человека, то все зависит от моего настроения или самого человека. Если человек меня раздражает (а раздражают меня почти все) то у меня уже не будет настроения. Я позову охрану. И вера тут нипречем.
флаг ему в руки и барабаном по голове
Пускай ворует. Может чел с голоду помирает - вот и решил спиздить
Помогу ему и сам немного прихвачу