Религия, вера
Почему ты противишься Богу ?
Человек противится Богу, от гордости своей, от гордыни. Он считает себя знатоком этого мира и не может смириться. Для веры нужно смирение и доверие Богу. Нужно уметь открыть себя для Бога, чтобы Он Сам пришел в жизнь и начал открывать и показывать
Это еврейская реклама?
Потому-что религия это тот-же самый фашизм, только там не нация исключитетельная, а конфессия
А кто такое Богу?
настоящему богу наблюдателю-эксперементатору, который притащил меня сюда насильно, не противлюсь а как я могу ему противиться? он же сила он меня силком бы и на марс бы жить отправил если бы там марсиане жили и трахались... он же нас не спрашивает... видит что кто то трахается хорошо и зачинает новое материальное тело берет нас духов насильно и засовывает в эти поганые тела... а потом говорт вооот ребята ВЫ ГРЕШНЫЕ!!!. потому КАК АДАМ ПРОРОДИТЕЛЬ ВАШ СОГРЕШИЛ.... ПОКАЙТЕСЬ!!!:))) дурдом А НЕ БОГ!!!!
Я не противлюсь, я в него не верю. Потому, что достаточно хорошо знаю самые разные верования, естественные науки и логику. А кроме того, предпочитаю строить свою жизнь понимая смысл, а не опираясь на чужие догмы.
Он слишком навязчив в лице его религий.
Кто? Я? Я что похож на сумасшедшего?
Бог.
Бога нет.
Все религии родились из первобытного страха и непонимания происходящих вокруг процессов. Ранее религия была нужна обществу – помогала жить в опасном мире и регулировала отношения между людьми. В информационный век не нужна.
Бога нет.
Нет.
Религия - духовное рабство. имхо
В какого именно? Их более 3870
Я не противлюсь ему