Религия, вера

подскажите как быть в данной ситуации

прошу сразу не писать ответов типа * фу сатанистка* * сжечь* и тому подобное
я знаю что поступаю не правильно но всё же не стоит этого писать
дело в том что я два месяца как сатанистка и пришла к этому из-за одного парня так как он мне очень нравиться
вот только не давно начали встречаться, отношения взаимны
любим друг друга, три дня назад я решила заказать с сайта али экспресс два кулона
один перевёрнутый крест а другой пентакль
и мои родители об этом узнали и поняли что я сатанистка
разгорелся сильный скандал, пригрозили что запрут дома и что отберут телефон и компьютер чтобы я не контактировала с друзьями, карточку у меня отобрали чтобы я не заказала этого, был у меня одни такой крест родители его сломали и выбросили
и поэтому хотела заказать, как убедить родителей в том что это не опасно и что мы не совершаем никаких жертвоприношений
а без этих кулонов от меня отвернуться друзья, как быть в данной ситуации? я не хочу потерять из-за этого парня, очень сильно люблю его
ещё родители сказали чтобы я перестала с ним встречаться, что он плохо на меня влияет
ну неужели родители в молодости не были такими, не пытались быть не как серая масса
не пытались выделиться из толпы, не любили безумно
почему не хотят прислушаться ко мне и не хотят вспомнить себя в молодости
Giorgi Ivanidze
да дура ты просто. да еще и не образованная.
Рамазан Оспан
Лучший ответ
Светлана Рогова НЕ ВСЕ ЖЕ ТРАХАЮТ ДЕТЕЙ КАК ТЫ, ЧУРКА ПОПЕРЕЧНАЯ ТРАХНУТАЯ В ЖОПУ
сбеги из дома к парню - скажи ему что сбежала и будешь теперь жить у него - посмотри его реакцию, а там решай... друг он тебе и парень или так... мальчишка пустопорожний с мелким хуишкой
Юрий Кучин
Сатанизм-это просто идея. Такая же идея, как и вера в богов, вера в коммунизм, и прочий бред ума. Если нужен секс, а секс нужен для нормальной работы физиологии, то можно и попроще парня найти. Ну и руки есть, в конце концов.)
Aizada Baratakhunova
Понимаешь, крест это образно говоря символ добра, всего самого прекрасного. А перевёрнутый крест наоборот. Он символ зла, он будет тебя тянуть в неприятности, они уже начались у тебя. Лучше брось это поскорей.
********************************************************
Хотя это твой путь. И тебе нужно пройти его и узнать, что будет. Всех благ! Счастья, любви!
Это опасно. Поддерживаю родителей
Giorgi Ivanidze и чем же это опасно?
Можно из серой массы и по другому выделиться, ведь у тебя не в этом дело? И не в любви тоже. Вижу предала ты когото? и забыть это хочешь?
Тимур Титов
Но, ведь сатанисты – это часть той самой серой массы. Как и все остальные ...исты – ничего нового и оригинального... Нет смысла менять шило на мыло. Чтобы стать по настоящему свободным человеком, нужно очистить себя от идеологического мусора – это цепи рабства. Никаких ...измов и ...истов. Самопознание через самонаблюдение – путь к свободе. Внимательное наблюдение (без осуждения и восхваления) за всеми своими проявлениями и вещи начнут рассказывать свою тайну.
((
(Dasha) (Akunka)
сатанисты идут в ад
Ты говоришь про то, как ты зависишь от серой толпы, и одновременно о том, что хочешь выделиться. Лучше бросай эту херь, или заставь парня. Если любит - очнется, если нет - то бросит