Религия, вера

Подскажите как мне поступить в данной ситуации. Желание большое но не позволяют финансы

как быстро свалить из сходни в санкт-петербург без денег на несколько дней? при себе имею только 889 рублей
Shiwei Tang
Сходня, та что у МКАД?
Милана Ногаева
Лучший ответ
Так можно поселится в гостиницу контейнер на вокзале и есть доширак , денег и хватит ,добираться до Москвы можешь пешком
Заработай больше.
Madina Seifullina*
к любой церкви, на паперть с протянутой рукой..
Б-г поможет.
Деньги – это не средство, а сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.
Надя Пак
только автостопом, но далеко не лучший вариант.....а лучший требует финансов
) раз вы такой вопрос задаете
в религию и веру то Вам надо не в Питер
а в Израиль.
многими проверенный вариант найти сподвижников
или познакомиться с водителем которого можно
развлечь разговорами на трассе. если Вы плохой психолог
то не ввязывайтесь.
остановиться при монастыре
можно только если Вы к нему какое то отношение
имеете.
А вот на питание в Питере подоражало
но всё равно можно найти где совсем дёшево.
Туда можно уехать за тысячу руб т.е сдать проездной
метро и идти пешком )
и реально из Москвы договориться
отработать там день за тысячу .
как и в Москве это выйти в ночь фасофщиком
или на сутки курьером типо того... с оплатой
после смены.
Оля Макаренко
Я знал людей, которые на электричках ездили из СПб в Москву и обратно, бесплатно, от контролёров бегали.
Elen Baza
Автостопом, к другу.
Если не боитесь.
Учитесь тому, чтобы желания соответствовали возможностям, учитесь радоваться тому, что у вас есть. Если вы этому не научитесь, в жизни вас ждут серьезные проблемы и разочарования. Одна из проблем, человек не умеющий радоваться простым вещам, и желающий то чего не может получить, никогда не будите счастлив.

Библия Матфея 6:25 Поэтому говорю вам: перестаньте беспокоиться⁠ о своей жизни — что вам есть или что пить, а также о своём теле — во что одеться⁠. Разве жизнь не ценнее пищи и тело — одежды?⁠

Библия Евреям 13:5 ⁠В вашей жизни не должно быть любви к деньгам⁠, будьте довольны тем, что у вас есть⁠.
на Ленинградку и голосуй!)
Russian Boy !!!