Религия, вера
"Многие же будут первые последними, и последние первыми", зачем США стремится быть первыми?
Брат, если они наши враги, то помолимся за них, за их благополучие.
Что бы грабить последних
Зачем мешать мифологический религиозный бред с политическими реалиями и людьми, довольно подлыми, стоящими во главе этой политики? Тем более речь идет о США, в основе которой стояли преступники, сбежавшие из Старого Света от уголовного наказания. Там в генах политиков двухсотлетние отбросы европейского общества, ворье, алкоголики, мошенники, убийцы, дегенераты. Так что от них можно ожидать?
это протестантская вера
Юра Фуфыгин
где
Отвечу так. Всегда и везде, не только у отдельно взятого человека, но и у группы людей, подсознательно (они даже себе отчет об этом не дают) существует чувство вины. Или за ошибки, или за несовершенные хорошие поступки. Наглядный пример- Германия. Она из огня да в полымя кидается, чтобы загладить вину двух мировых войн. Только снова у них ошибки с этими мигрантами... Но не будем их судить- это их политика. А на счет американцев... Обычным американцам просто плевать на политику- они трудятся на фермах, и озабочены только пропитанием и достатком своей семьи и родных. А американские политики- они как раз таки и чуют на подсознательном уровне, что их страна- не страна вовсе, а пристанище отщепенцев и сброда со всего мира. Давно это было- несколько веков назад. И их потомки за своих прадедушек отвечать не должны.. Однако ими движет чувство неполноценности. Вот и причина- доказать всем, что они все прям такие- самые- рассамые!
а СССР белый и пушистый???
Юра Фуфыгин
где уже СССР? ведь после его расплата в стране была боль.