Бога, а быть настоящим вестовым, или надо ждать седьмое свидетельство?
Вот это свидетельство, оно в тех словах - Оракул, без обмана и вестник.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Большие Пророчества, срок без обмана,
Означат кончину эпохи Тирана,
Грядёт окончанье раздоров и бед,
Вступает в работу о Вечном Завет.
Право Оракулу Небом дано,
Мир и Добро победят все равно,
Больше бы множились мудрые фразы,
Жизнь освещали бы эти рассказы.
Религия, вера
Если Нострадамус дал мне шестое свидетельство избранности, то я могу снять с себя приставку претенедент в вестовые от
можешь снять, а можешь и не снимать дело твоё
Да пожалуйста, можешь даже назначить себя в Большие Начальники по девятнадцатому свидетельству избранности. если что - я не против. Если будут возражать - сошлись на меня.
Наташа Губанова
А ты кем себя мгишь, у тебя есть свидетельства и какие?

Что тебе дал Нострадамус?
Акт передачи в студию )
Наташа Губанова
Читай выше, но у тебя нет мозгов, поэтому читай ниже: -)
1. Настродамус брехушка.
2. Это не про тебя.
3. А давай, обьяви себя таковым. Тебе же слабо.
2. Это не про тебя.
один неадекват спрашивает у других неадекватов, потом обижается, ежели диагноз не нравится,
определиться вам надо самому что и как вам там вещать позволили с вашей высокой светлой колокольни, отмахиваясь от бандеровцов и госдеповцов
поначалу научитесь вести диалог с людями, а не обзывать их и унижать
уважать возможный будущий электорат надобно, сопереживать ему и сочувствовать, помочь словом хотя бы, а вы?
Наташа Губанова
а ты - адекват, сам себя им назначил, или претендуешь только? я бужу их совесть, опускаюсь на их уровень.
снимай
Снимайте гражданскую одежду, надевайте смирительную рубашку и ехайте в спец-учреждение, где проходил длительный курс лечения гр. Захаров.
Вам бы определиться, либо вы с богом, либо с Мишкой. А то вы постоянно путаетесь в показаниях.
Наташа Губанова
Брехло атеизма затявкало: -)
Можно подумать, что Ваш воображаемый Нострадамус может запретить или позволить Вам присваивать самому себе всякие глупые звания, никоим образом Вашей "деятельности'' не соответствующие. На самом то деле Мишель предсказывал совсем другое, предупреждая о вруне на букву " З", который будет примазыватьс к его славе. Никого не напоминает?
Снимай! Можешь и квартиру заодно переписать.... В Небытие она тебе уже не пригодится)))
Черные Всадники из Града Отверженных уже мчатся за твоей никчемной душонкой! Трепещи, Плешивый Сурикат!!!
Ирина Мишина
Сурикатов-то зря обозвал плешивыми. Прикольные зверьки.
Наташа Губанова
Бандеровец чувствует свой конец и бьётся в истерике, ему подявкивают лавки атеизма.