Религия, вера

Библейский бог одел Адама и Еву в кожаные одежды, откуда и с кого он мог снять кожу?

Shumskii Pavel
Если внимательно прочесть наказание данное змею то становится понятно что у него были ноги. Вот с этих ног бог шкурку и содрал. :-)
Людмила Майбородова(Чоботова)
Лучший ответ
Николай Петручик ..живодёр..? )
нууу
у Адама отрезал лишнее
Сделал себе обрезание...:)
Серёга Макаров
Сергей Носов Богохуйник!
Николай Петручик ..Вы сделали мой день).. спасибо)..
Синтезировал, как и всё сущее, тоже мне проблема из невидимого прах слепить)
Со змея наверное)))
Dovran Yavanov
Юрий Шидловский Если внимательно прочесть наказание данное змею то становится понятно что у него были ноги.Вот с этих ног шкурку и содрал. :-)
Я тоже думал откуда. Пока не допёр, а зачем её снимать? Можно же создать?

Материю же было не трудно создать, что ж не сделать где нибудь втихоря и не отдать им ?
Rick House
Некоторая неточность перевода. В буквальном там не кожаные, а одежды накожные. То есть понятно, что значит "накожные". А материал не уточняется.
А че, в раю бутиков нет что ли?
Sergey Solovyov
первая кровь пролитая на земле, была кровь агнца, адам принес жертву за грех, вот из шкур овцы и сделаны! это символично,
Makc Kuznecov
невозможное человеку, возможно - Богу!
Людмила Майбородова(Чоботова) Богу возможно уничтожить болезни?
Сергей Носов И имя ему - дима билан?
. В Писании не говорится, употребляли ли в то время люди молоко животных, но даже если они ели лишь растительную пищу, они могли использовать овечью шерсть. А когда овца умирала, ее шкуру можно было с пользой применить. Например, Иегова дал Адаму и Еве «одежды кожаные» (Бытие 3:21).
Александр Сидоров Тогда ещё овца не умирала. Тем более немедленно по заказу.
вообще то животные уже были созданы а дальше и так понятно
Samat Turlynbekov
В кожаные одежды? Они там что по садо-мазо прикалывались? Бог иногда бывал а роли нижнего, Адам и Ева выгуливали его на поводке и писали в рот. Но потом пришел злой и очень плохой Сатана и посмеялся над ними и разрушил всю идиллию. Не?
Сергей Носов Таки за это был низвергнут?
Странный честно говря вопрос, так как ты мыслишь на уровне своих ограничений . Бог есть Бог одел и не важно как ) он вообще сказал "Да будет и стало " Он может делать что то из нечего :) это же очевидно Он творец :)
разденься, полюбуйся.... если сможешь.
В место них умер ягненок, как симвоил того что когда-то прийдет ИИсус, и умрет за них.
Вот из шкур этого ягненка Бог и сделал одежду.