Религия, вера
На что направлена основная идея библейского проекта?
Прививание жидолюбия другим народам.
У Бога одна идея -сделать людей вечными, а Библия лишь описывает эту идею
Направлена на то, чтобы послушные и праведные люди жили в мире вечно и в райских условиях, под правлением Иисуса Христа.
Гой - не человек, он раб.
Влад Шевченко
Я не об этом.
забрать души в иной мир.
Влад Шевченко
Вы слепы все здесь, вы не исключение. Нельзя быть такими слепыми и просто глупыми.
Второзаконие 6 10 11
Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
Второзаконие 20 16
А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Второзаконие 20 16
Числа 31 17-18
на спасение душ.
На спасение души человека и подготовки ее к вечной жизни в Царствии Божьем!
Влад Шевченко
Нет.
Спасение души
Влад Шевченко
Нет.
Украсть религию у евреев.
Свою то приличную создать кишка тонка.
Библия это перевод Торы.
Новый завет липа.
Свою то приличную создать кишка тонка.
Библия это перевод Торы.
Новый завет липа.
Идея??? смешно. Посыл скорее всего Бога к нам.
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-18)
Влад Шевченко
Нет. Просто напишите, что вы не знаете.
ВОПЛОЩЕНИЕ ЗАДУМАННОГО ЕЩЕ на предвечном совете -ТОРЖЕСТВО взаимной любви
Влад Шевченко
Нет.
Увидеть в себе грехи и очиститься от них покаянием, тем самым спасти свою душу от участи после смерти попадания в ад.
"- Для всех ли слово твоё истина? - Нет. Только для овец заблудших."
Т. е. наставить овец (евреев) на пусть истиный.
Влад Шевченко
Нет.