Да!
И этого не замечают только не желающие это замечать!
Например, "Свидетели Иеговы", представитель которых "ответил" до меня!
Религия, вера
Господь исцеляет неизлечимые болезни. Примеров много. вы в это верите?
Чушьььь!!
Д А Ш У Н Я <3********<3
по ссылке пройдите
Huseyn Huseyn
Полная чушьььь.
Исцеляет, если ты придерживаешься правильной жизни и советов врачей.
К сожалению, аццкий Сотона не позволяет донести вести об этих чудесных исцелениях до людей всего мира и ученого сообщества.
Д А Ш У Н Я <3********<3
да знают1 ученые всего мира знают, но они не могут научно это объяснить, потому это не открыто так массово общественности
ну откажись от медобслуживания - и например с раком пойди к попам - пусть излечивают... еще и заплати.
Д А Ш У Н Я <3********<3
я практически отказалась уже дано! только зубы
Д А Ш У Н Я <3********<3
давно
Вранье. Нет ни одного примера.
Д А Ш У Н Я <3********<3
по ссылке пройдите. только вместо первых двух тире поставьте точки
верю, особенно духовные, хромоту и слепоту
Д А Ш У Н Я <3********<3
Привет Танюш)
Верю. Но Он исцеляет только тогда, когда это хочет делать.
Простите по ссылке не пойду, можно балл заберу...?
Д А Ш У Н Я <3********<3
да это не спам не бойтесь) но там документальные свидетельства исцелений
Нет!!!!
Д А Ш У Н Я <3********<3
по ссылке пройди. я в дополнении написала
нет естественно... а ваши пропагандистские ролики не в счет... будучи христианкой насмотрелась... и еще не все больные лечились лишь религией- целуя святое писание многие не вылазили из больниц и ЭТО ОБСТАЯТЕЛЬСТВО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ...
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗ БОЛЬНИЦ тогда поговорим... или скажем ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ БЕЗ БОЛЬНИЦЫ КОСНУЛОСЬ ИМЕННО ВАС.... но и это ничего не доказует человек умеет врать ради выгоды...
+++Даже наши "любимые" свидетели которые так сильно ноют как их бог сильно любит и ценит за правильную до нельзя веру И ТО НЕВЫЛАЗЯТ ИЗ БОЛЬНИЦ!!!! Одна молодая свидетельница обоженная в голос в больнице кричала ИЕГОВА ПОМОГИ МНЕ!!! ЕГОВА ПОМОГИ!!!! ничто не помогло скончалась а врачам помогать так как они могут даже и не дали... и таких случаев в любой конфессии наковырять можно.... Например тот же баптист Руслан Холмогорский бывший друг про моему миру, сам рассказвал нам всем в ленте новостей... КАК ОН ПОМИРАЛ и где бы вы думали???? В БОЛЬНИЦЕ!!!! Вот лежал помирал УЖЕЕЕ, прощался с родственниками грезил О РАЕ, що он щас туда пойдет.... А ПОТОМ ВЗЯЛ И ВЫЛЕЧИЛСЯ ЧУДНЕНЬКИМ ОБРАЗОМ!!!! Оказваеться БОЖЕНЬКА ЕМУ ПОМОГ А НЕ ВРАЧИ!!!!:))) И еще хочу рассказать ВЫСКАЗЫВАНИЕ на мой взгляд очень яркое, ОДНОГО ДОКТОРА, говорит, спасал я однажды одного христианина, ночей не спал все проверял его жив ли он еще, следил, что только не делал что было в моих силах и в силе медицинских препаратов... НАКОНЕЦ ВЫХОДИЛ ЕГО!!!! А он глазки открыл прослезился.. И СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПАДИ!!!! Я говорит врач даже после такого отношения больше не хочу никого спасать...
я таких людей знаю.
Если примеров так много, то почему данное утверждение всё ещё нуждается в вере, а не стало неоспоримым задокументированным фактом, подтверждённым многими независимыми исследователями?
Д А Ш У Н Я <3********<3
потому, что люди слепы. Вот даешь им ссылку - они даже не зайдут и не почитают. Не хотят
Д А Ш У Н Я <3********<3
у них на глазах будет исцеленный - и они скажут нет, это сказки. Потому что их глаза закрыты "пеленой".. А я сама исцелила по вере свою бабушку, она была парализованная. По молитве - пошла
Некоторые религии, ссылаясь на чудесные исцеления, совершенные Иисусом и его апостолами, побуждают тех, кто болен, молить Бога исцелить их уже сейчас. Но те чудеса имели особую цель. Они доказывали мессианство Иисуса Христа и свидетельствовали о том, что Бог благоволит уже не еврейскому народу, а молодому христианскому собранию. В то время чудесные дары были нужны для укрепления веры только что возникшего собрания христиан. Образно говоря, тогда оно пребывало в состоянии младенчества. Когда оно встало на ноги и достигло зрелости, сверхъестественные способности были «упразднены» (1 Коринфянам 13:8, 11). В эти критические времена Бог Иегова руководит своими служителями в более важном деле — в духовном исцелении.
ага, от жизни например исцеляет
на своей шкуре знаем, что так..))
чудеса есть такие
В древности было такое... Сейчас от Бога ничего подобного нет.