Религия, вера
Насколько лично Вы доверяете людям, которые уже 146 лет рассказывают нам про "последние дни"?
мне самому говорили 1975 году, 1994 году, 2000 году, 2012 году .а я их убеждал что они ошибаются, а теперь говорят 2-3 года, так говорят уже 5 лет

Так вот они - настали, эти последние дни...
Столько не живут )
нам про это 2000 лет толдычат.
Христос обещал что придет когда еще апостолы живы будут.... кинул
Насколько вы будите доверять людям построившим Золотые ворота в Киеве для встречи Христа? А может ворота для Него маловатые были и Он поэтому до сих пор не может войти а Степан Степанов ?
Последние дни этой системы- это не 3 мес. Библия четко говорит- что в эти времена будет и войны, и голод, и восстановление истинного поклонения, и проповедь по всей земле. Голову надо включать- и все встанет на свои места
Об этих днях написано в библии, 2 тысячи лет назад.
Мессию тоже ждали 3тысячи лет.
Тот, кто верит Слову Бога, будет ждать.
А кто не открыл библию и не знает об этом, будет критиковать и унижать тех, кто это видел своими глазами
Мессию тоже ждали 3тысячи лет.
Тот, кто верит Слову Бога, будет ждать.
Нургуль Канафина
"Последние дни" указанные в Библии случились в 67 (Шестьдесят седьмом) году от Рождества Христова!
Но бруклинский ВиБР, как всегда, придумал собственную версию...
не более чем попугаю! ))))))))))))))))))))))))))
каждый раз верю, жду все 146 лет
почему 146?берите больше! Сам Иисус начинал говорить о последних днях. например в матфея 24 главе. В письме Тимофею, павел писал о последних днях, 3-я глава. так что вы ошибаетесь в цифре. А Иисусу не поверите? Он наверное пошутил. Свидетели все сами придумали? Или в Библии прочли?
Нургуль Канафина
Если бы Вы изучали Библию, а не "Сторожевые Басни", Вы бы давно ушли из Вашей тоталитарной секты!!!
Главный признак, что сегодня последние дни последних дней - это пророчество из Мф 24:14. Благая весть достигла края земли.