Религия, вера

Это совпадение или нет? Как перестала верить в Бога, началась черная полоса.

Черные полосы бывают как у верующих, так и у неверующих. Это зависит от их действий или действий других людей. Если вам отдавили в автобусе ногу - это не значит, что это прямое действие Бога.
Мусаев Аслиддин
Лучший ответ
Богу все равно, как ты к нему относишься. Хоть тресни.
Что-на работу послали?
Просто стареешь ...
Viktor Pletnyov
мир вокруг нас — просто иллюзорный продукт нашего разума.
Еще несколько тысяч лет назад Платон предположил: то, что мы видим, может быть вовсе не реальным. С появлением компьютеров идея обрела новую жизнь, особенно в последние годы, когда появились фильмы «Начало», «Темный город» и трилогия «Матрица». Ну и задолго до появления этих фильмов идеи того, что наш «дизайн» виртуален, находили место в фантастической литературе. Может ли наш мир действительно в буквальном смысле быть смоделирован на компьютере?
http: //hi-news.ru/computers/10-priznakov-togo-chto-my-zhivem-v-matrice.html
(пробелы уберите и прочтите статью или вбейте в гугл: 10 признаков того, что мы живем в «матрице»
Стечение обстоятельств
Да прекратите Вы эту истерику-то религиозную. Возьмите себя в руки и поймите причину всего этого. Это же не сложно. Сесть и спокойно все по полочкам разложить, проанализировать и установить, что не так.
Мы вот и не верили никогда и все всегда отлично выходит.
Иван Камяк
Совпадение. Вера удел дураков
Это троллизм.
Невозможно просто так и вдруг кардинально поменять мировоззрение.
Nina Krupko
Дмитрий Осипов Бывают такие случаи, хоть это и редкость.
Скорее всего ты и перестала верить в бога после того как началась чёрная полоса .Причины в судьбе и от веры вовсе не зависят.... Или в церкви все счастливы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ко
Константин
Поставить свечку попробуй (ток искренне).
Человек без веры, слеп и глух.
как можно перестать верить? это совпадение, и не нужно искать причины, и спихивать всё на Бога
хах