Это и есть план Бога... Конечно, сейчас Он собирает Своих истинных детей, кто устоит в этом хаосе. А после Его Пришествия, будет новый мир и новая Земля - где уже не будет ни плача, ни боли, ни зла.
А к твоему комменту, конечно нам надо молиться о своих врагах, это не трудно. а необходимо... Я это делаю. И учиться их любить. (у меня комменты закончились)
Религия, вера
Настанет ли время, когда зла не будет? Бог не творил зла, поэтому оно не вечно.
Зло не кончится никогда
Ис. 45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу, бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Всё относительно... Понятие зла субьективно
зло - отсутствие добра, чем больше уничтожаем природу - тем больше будет зла ;)
Бог - воплощение зла. Когда ему перестанут верить ВСЕ, тогда ни бога ни зла больше не будет.
Абдигали Байшораев
Бог не творит зла.
Александр Латышев
Здесь вы правильно сказали,, но верить в него а познать стоит.
уже после суда
Тут так: либо Бог творил зло - ослеплял, сжигал, разрушал, топил. Либо человек не творил зла.
интересно, а кто это сделал?!?


По большому счёту нет ни добра ни зла, есть только конкреттные действия и только человек даёт им оценку. В той дуальности, в которой живёт человек, всё зависит от каждого.
Побеждайте зло добром
Когда сатана будет заточен на 1000 лет и потом когда лжепророк, антихрист и сатана будут сброшены в озеро огненное
Савия C.
Кто такой бред выдумывает?
Зло было, есть и будет!
Бог творил больше всех зла. Отрезал уши и нос собственной жене, обещал утопить своих детей в крови. Учил их уничтожать другие народы. Читайте Ветхий завет
Скоро не будет зла но это зависит от вас, Пойдете ли вы по пути добра и зла, Или пойдете путем Истинным.
Когда наступит конец этому дуальному материальному миру.
Когда мы будем на небесах, тогда и зла больше не будет.
Бош создал мир, полный зла, значит он самый большой злодей и заслуживает самое страшное наказание за своё злодеяние.
Анна Шеленко
Бог*
Вика Круглова
Бог не творит зла, а зло, это то, что выбрал сам человек.
Настанет: ща ещё раз прочитаю сценарий....
Запомните! Бог Творец всего! И добра и зла! Без зла не будет человек развиваться! Преодолевания проблем, человека делает сильнее!
Да настанет как говрит библия будит новый мир Откорение-21:1по7стихи.
Бога - нет, есть только люди, выбирающие два пути: зло или добро. В нашем мире выжить можно только злейшим путём
Похожие вопросы
- Если Бог не творил Зло, то Зло сотворило себя само?
- Сатана творит зло, а не делает зло. Потому что Бог не творит зло. Оно волшебным образом получается у сатаны. Возражения?
- А кто создал зло? Если Бог создал зло, то значит Бог сам и зло?
- Мне советуют погасить в себе зло. А как погасить в себе зло? А оно есть во мне? Как его хоть разглядеть то для начала?
- раз зло есть, а Бог всемогущий, то зло его устраивает?
- Правда что верующие в бога люди они просто трусы поэтому и верят в бога, любят делать зло и нужен кто то кто прощал бы
- Если, как тут уверяют, ЗЛО бог не создавал, то значит ОНО было еще ДО БОГА? Или бог - не бог и не создатель ВСЕГО?
- Тот, кто покаялся в грехах, попадет в рай? даже если он всю жизнь творил зло, а тот кто не покаялся в ад, даже если всю
- Истинно говорю Вам: Бог это зло, ибо от него оно произошло! Раз все и вся от Бога, значит и зло от него!
- Христиане говорят, что у мусульман Бог злой, так как Он, наряду с добром, создал и зло. А кто, по-вашему, создал зло?