Религия, вера
Со смертью тела, что начинается дальше ?
тут много специалистов по этому вопросу и каждый даст ответ свой, а что на самом деле вы это познаете на своем личном опыте
Дальше начинается жизнь души, без тела
*** Akonai***)))
тогда значит Библия лжет что есть смерть и она враг и что как враг она будет уничтожена ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ Если есть бессмертная душа значит нет смерти -это продолжение жизни в другом теле или состоянии
начни изучать БХАГАВАД ГИТУ лучше с учителем он всё подробно расскажет
вы по тело или про дух?
Начинается гниение
Нет. Смерть - небытие, до момента воскресения из мертвых после суда над миром.
Попробуйте наркотики, и всё узнаете.
рождение души
Тело - включается в круговорот веществ в природе. Личность - становится достоянием памяти других людей. Человек в целом - становится подобен богу, перестав существовать
Смертный сон
Тело наше временное, для испытания . Жизнь души и духа продолжается ( разумение, видение ...). Конец света, все умирают . Вновь оживляет всех ,- воскресение мертвых для Суда Божьего, душу и дух Бог соединяет с новым телом для доказательства неверующим и неправильно верующим существование истинного справедливого Бога Творца, кто прав, кто был неправ, представлена книга деяний каждого ...и наказание невежд Адом, праведных - Раем , -Царством Небесным . На Земле не останется ничего - никого, имевших душу .
Быт3:19
Ничего, рассмотрим пример, есть батарейка в ней полон заряд, но когда она полностью сядет то есть нет енергии то на этом её жизнь заканчивается, я к чему когда тело человека изнашивается теряется енергия так званая душа, то есть продолжение нашей души это наши дети, обычно это бывает когда человек умер а его сын или дочь потом видит дежавю как буд то это было ,))тоесть вывод когда умирает человек вся его оболочка, то абсолютно ничего не происходит, а продолжение собственого тела тоесть души это и есть наши Дети, Получается Вечная жизнь)
Федор Ромалийский
Блин, так не пойдет... Продолжение тела не дает продолжения субъективного опыта
Похороны
Скорей всего, то же самое, что и до рождения - ничего!
Но если тебе гнусно от этой мысли, поверь в еврейские сказки про рай)
если кишочки за рудой не спасут то следующая жизнь
Олеся Байкова
а за рудой источник пусть Ци
умер-мера познания частисвета-себя, дальше домой вернулся взял другое задание, еще одну меру познания и опять народился на свет, и так пока все до одного на земле себя не познают не научатся отличать черное от белого и уравновешивать все в золотую середину, после объеденяемся все в единое и покидаем школу обучения уходим в верхний глубокий свет внутрь себя, в бесконечность разума. Только вместе есть выход из кругов познания по одному никак пока это не поймем. так и будем в матеррии копаться.