Религия, вера

Почему со смертью тела ничего не заканчивается. а только начинается самое интересное-ожидание перевоплощения?

Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т. д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
Александр Садеков
Лучший ответ
Людмила Добродомова это не женские имена и не исконно русские... надо бы знать это)
А вы представляете, если после смерти ничего нет. А все эти легенды о перевоплощении и райской жизни созданы, чтобы не страшно было умирать, а с какой то надеждой на будущую жизнь
Превращение в перегной интересным не нахожу.
Алик Ким
я лично помню свои прошлые жизни, имею опыт вне тела, общался с Богом и общался с Ангелами Небесными.
Наша Земная жизнь это тестирование незрелых душ на вшивость.
Это как обучение и экзаменовка.
Каждого человека тестируют в жизненных ситуациях, которые с ним свершаются.
А по итогам жизни делают окончательные выводы - куда направить ту или иную душу.
Если человек соблюдает заповеди, если он обладает Верой в Бога, то он получает опыт Райских Небес уже при жизни, понимает смысл Небес, понимает качества Ангелов и после смерти сам становится Ангелом и воплощается на Небесах.
А если при жизни не получил опыт, следовательно у тебя нет Веры, ты не соблюдал заповеди и не прилагал должных усилий, чтобы изменить себя к лучшему.
Это мой вердикт!
Николай Мишин Отсыпь щепотку своей чудо-травы
ну ну, просрал жизнь и надеешься на рай, неудачник?
Михаил Михайлов а вы обманут и после смерти тела уже не сможете ничего изменить, когда узнаеети что вы не перестали существовать. Ждем момента вашей смерти и вам представится вся картина.
имеете личный опыт? )
Andrei Shafigulin
и Осел на напрокат, станет Оселихой на напрокат
Игорь Панфилов
Как вас зомбируют охренеть.
потому что ты шизофреник
Lexsus Skiba
Как раз все и заканчивается. Остальное выдумки людей, чтобы компенсировать страх смерти и придать смысл своей жизни, которого по большому счету нет.
Юлия Акбарова
Прочитайте И. Брянчанинова "Слово о смерти"
Смерть - прекращение жизнедеятельности организма, следовательно, противоположность жизни. Согласно Писанию, смерть человека или животного наступает, когда они теряют дух (силу) жизни.
В Библии сказано, что мертвые «ничего не знают» и что смерть — это состояние полной бездеятельности (Эк клизиаст глава 9 стихи 5, 10; Псалом 146:4). Умирающий человек идет в «прах смерти» (Псалом 22:15)
Это зависит от твоей религии, если ты ждешь перевоплощение, то ты буддист. И когда ты переродишься, то не будешь помнить прошлой жизни, так что ничего интересного
Просто смерти нет, умирает физическое тело, а душа человека бессмертна.
Igor Sazonov
Николай Мишин Брось в меня фактами