А Вы задумайтесь: Кто умнее Вы, дитя природы, или природа?
Как отсутствие разума породило разум? Как материя породила интеллект, если у неё его не было и нет?
Религия, вера
я атеист попробуйте убедить меня что бог есть!!!
Любовь Гаврилова
ёп твою мать да как так то
Время придет сама убедишься
Нет доказательств и не будет. Нельзя доказать несуществующее
Владимир Мухин
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Доказать можно только тому кто верит в таковую возможность
Это вы убедите меня, что я должна убедить вас, что Бог есть.
Зачем вас убеждать в том, что вам не нужно?
Вся история нам говорит,
что Господь неустанно творит:
каждый век появляется гнида
неизвестного ранее вида.
что Господь неустанно творит:
каждый век появляется гнида
неизвестного ранее вида.
https://cont.ws/post/260481
Или имеешь Бога в разуме, или ваще без царя в голове. Как себя позиционируешь?
Зачем?
Я как верующий, не понимаю для чего это нужно делать. Призовёт Бог- сама начнёшь выпрыгивать из штанов. всем доказывая. Не призовёт бестолку, не помогут любые явные чудеса.
Сергей Кушнарёв
https://cont.ws/post/260481
Вообще-то в таких вопросах нужно самому разбираться. Исследовать внимательно материалы, в которых приводятся доводы в пользу сотворения. А встать в позу и сказать: убеждайте меня! - бессмысленно. Есть конкретные вопросы - пожалуйста.
P.S. Например, сейчас ежемесячно выходит рубрика ,,Интервью'', где представители разных профессий, в основном занимающиеся наукой, рассказывают, что их убедило в существовании создателя.

А зачем тебе это надо.. А вдруг кто то убедит.. это придется менять все мировоззрение.. Всю жизнь придется менять. Или у тебя уже сомнения пошли... а вдруг.. есть. Тогда выход один.. верить и в то и в другое. Кто нибудь может быть и спасет.. в нужное время.
Почитайте это http: //earth-chronicles.ru/news/2013-12-22-56529
Чтобы первоначальная форма жизни не исчезла, она должна была быть способна воспроизводить саму себя. По словам профессора химии Дэвида Димера, для этого потребовалось бы по меньшей мере четыре условия: 1) наличие защитной мембраны, 2) способность получать и производить энергию, 3) наличие генетической информации и 4) способность копировать эту информацию
Римлянам1:18-22 -" С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ."
Предлагаете перед свиньей "бисер метать"? (Это не попытка вас оскорбить!)
Сергей Кушнарёв
https://cont.ws/post/260481
переубеди нас в том что его нет
попытка убеждать неверного и есть безбожие.... ибо отрвращеному ни чем не помочь... со стороны это похоже на игрища джинов)
Ольга Целых
Когда я работал в одном Министерстве, немного с людьми разговаривал о религии, и они (не менее 10 человек), взяв с меня некоторые примеры, стали держать пост, некоторые стали читать намаз, кто-то стал много давать садака. Хотя эти люди были очень светскими и даже где-то неверующими.
Скоро он это сам сделает, немножко подожди.
Сергей Кушнарёв
https://cont.ws/post/260481
Бог есть для тех, кто в него верит.... Сори чувак, не помогу