пытаются убедить сами себя в этом ?
Верьте в то, что бога нет, зачем вам другие люди?
Религия, вера
Зачем атеисты пытаются убедить людей в том, что бога нет? Или они сами сомневаются в этом и в первую очередь ...
Если бы невежды верили в Деда Мороза или Джинна, то я тоже постаралась бы открыть им глаза на их наивность. Жалко людей просто.
Тебя никто не трогал. Пока ты тут не выкрикнул.
Атеисты не хотят убедить себя и других, что Бога нет. Они хотят чтоб их убедили и доказали что Он есть. Они хотят верить, но боятся поверить ;)
Дело в том, что нашими (атеистическими) устами говорит Сатана. А Сатана хитер-внушил нам мысль, что ни его, ни Бога нет. Ну вот. А Сатане выгодно, чтобы люди не признали Христа и не унаследовали Царствие Небесное.
Екатерина Изжеурова
А вам зачем не унаследовать Царствие Небесное?
идиоты стараются навязывать окружающим все эти и другие взгляды, мудаки к примеру ходят по квартирам и стараются зазвать в секты-веры!!! сам никуда не хожу, молча живу и плюю вверх, а физика заставляет плевок падать)))
Да не атеисты против верующих, а гопники, с обеих сторон, пытаются самоутвердиться, не имея к тому резона, за чужой счет. Это не зависит от религиозных взглядов, это зависит от мощности интеллекта.
Зря вы ведете себя так же, как они.
На мой взгляд -сейчас всё с "точностью до наоборот."
Атеизм накрепко связан с религией и призван разрушить религии изнутри, а в религии направлены агенты, которые их разрушают изнутри.
Anastasiya Desyatkova
Атеизм не связан ни с чем. Атеисты это те люди, которые просто не верят ни во что сверхъестественное.
зачем - я не знаю. все начинают верить, когда жизнь за опу схватит
Все с точностью, да наоборот.
Ха ...

Андрей Строгонов
))) ты хоть сам понял, что выложил?) лично я ни в кого не верю, в нули там всякие, хотя без этого 0 и счёта не будет... мудрец, блин)
Машуля Вотина
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". ( В. И. Ленин)
Хотим вывести других из иллюзий
Анна Орлюк
вот вы в первую очередь и находитесь в иллюзии. Каждый видит в другом свое отражение. или себя в другом.
Чтобы убедить себя.
Настоящий атеист, не тратит время, на подобные разговоры. Атеистом нельзя заставить стать - к этому нужно придти...
Да что все с ног на голову то, а?? Это Вы пытаетесь доказать то, что доказать невозможно. Отсюда и агрессия и злоба Ваша.
Александр Поляновский
Я просто спросил, а свою злобу вы сами на меня навесили)))