Религия, вера

Зачем атеисты пытаются убедить людей в том, что бога нет? Или они сами сомневаются в этом и в первую очередь ...

пытаются убедить сами себя в этом ?
Верьте в то, что бога нет, зачем вам другие люди?
Если бы невежды верили в Деда Мороза или Джинна, то я тоже постаралась бы открыть им глаза на их наивность. Жалко людей просто.
Инна Сафина
Инна Сафина
59 749
Лучший ответ
Тебя никто не трогал. Пока ты тут не выкрикнул.
Shugyla Toibek
Shugyla Toibek
68 684
Атеисты не хотят убедить себя и других, что Бога нет. Они хотят чтоб их убедили и доказали что Он есть. Они хотят верить, но боятся поверить ;)
Олеся Нагичева
Олеся Нагичева
93 229
Дело в том, что нашими (атеистическими) устами говорит Сатана. А Сатана хитер-внушил нам мысль, что ни его, ни Бога нет. Ну вот. А Сатане выгодно, чтобы люди не признали Христа и не унаследовали Царствие Небесное.
Екатерина Изжеурова А вам зачем не унаследовать Царствие Небесное?
идиоты стараются навязывать окружающим все эти и другие взгляды, мудаки к примеру ходят по квартирам и стараются зазвать в секты-веры!!! сам никуда не хожу, молча живу и плюю вверх, а физика заставляет плевок падать)))
Да не атеисты против верующих, а гопники, с обеих сторон, пытаются самоутвердиться, не имея к тому резона, за чужой счет. Это не зависит от религиозных взглядов, это зависит от мощности интеллекта.
Natasha Lazareva
Natasha Lazareva
60 545
Зря вы ведете себя так же, как они.
На мой взгляд -сейчас всё с "точностью до наоборот."
Атеизм накрепко связан с религией и призван разрушить религии изнутри, а в религии направлены агенты, которые их разрушают изнутри.
Анна Орлюк
Анна Орлюк
39 913
Anastasiya Desyatkova Атеизм не связан ни с чем. Атеисты это те люди, которые просто не верят ни во что сверхъестественное.
зачем - я не знаю. все начинают верить, когда жизнь за опу схватит
Все с точностью, да наоборот.
Айнур Аюбаева
Айнур Аюбаева
21 246
Ха ...
Андрей Строгонов ))) ты хоть сам понял, что выложил?) лично я ни в кого не верю, в нули там всякие, хотя без этого 0 и счёта не будет... мудрец, блин)
Машуля Вотина "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". ( В. И. Ленин)
Хотим вывести других из иллюзий
Анна Орлюк вот вы в первую очередь и находитесь в иллюзии. Каждый видит в другом свое отражение. или себя в другом.
Чтобы убедить себя.
Борис Белов
Борис Белов
9 192
Настоящий атеист, не тратит время, на подобные разговоры. Атеистом нельзя заставить стать - к этому нужно придти...
Да что все с ног на голову то, а?? Это Вы пытаетесь доказать то, что доказать невозможно. Отсюда и агрессия и злоба Ваша.
Александр Поляновский Я просто спросил, а свою злобу вы сами на меня навесили)))

Похожие вопросы