Религия, вера
почему медитация считается грехом ?
С точки зрения христианства, медитация может и должна приводить к демоническому обольщению. Христиане имеют совершенно ясные признаки различения духов. «Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога. А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста» (1Ин. 4:2-3).
у невежд всё грех... кроме своих ложных убеждений
у кого так считается?
Мурзик Полосатый
батюшки в церквях так считают
Ты идиот и тот, кто писал тоже.
Не написал - в какой религии, - вдруг ты еврей.
А молитва к твоему сведенью - та же медитация.
И все эти традиции иисус перенял у буддистов. Поэтому хватит гнать.
Мурзик Полосатый
во первых сам ты идиот
во вторых - я еврей и этого не скрываю, я этим горжусь что я от сильных мира сего
в третьих - молитва это не медитация, а обращение к Богу
Да ладно!!? Ну ты грешников подприбавил в этом мире своим вопросом)
Потому что попы ох*****
мысли только позитивно,
весело живи, активно,
не хандри по пустякам ,
я тебе конфетку дам..
весело живи, активно,
не хандри по пустякам ,
я тебе конфетку дам..
Первый раз такое слышу.
Потому что она практикуется в буддизме, так называемой безбожественной религии.
Потому что это не просто связь с природой как некоторые так считают, это связь со злыми духами .Их цель погубить и Иисус дал характеристику этой силы Иоанна 8:44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи.
ООООэмммм
Медитация отличное упражнение. Жаль я слишком ленив, чтоб каждый день ею заниматься (
Не знал